Прочие дела домашние
Как вы считаете в 35 лет привлекательная самодостаточная разведенная женщина может устроить личную жизнь,это это сложно?
запросто. уверена на все 100%
Моя начальница и в 50 лет устроила свою личную жизнь замечательно. До этого страстная любовь с женатым мужчиной, лет на 10-15 младше, ещё и 4 маленьких детей у него. Продала свою квартиру, он деньги спустил и покончил собой, вскрыв вены 23 февраля (пока мы на работе отмечали, тогда был рабочий день).
Все возможно в нашем мире
В любом возрасте - не легко.
Никогда не поздно стать счастливой!
я устроила, при том имею двоих детей.
А что ты имеешь под "устроить личную жизнь"??
сложно и в 20 и в 36 и 48 и в 62 ...
Самодостаточная точно такой вопрос не задаст. Для нее это- Не Вопрос))))))))
Ирина Корытная
не в тему ответили ((
Сложно, но возможно.
Смотря что она хочет от мужчины. В этом возрасте требования высокие, а возможности влюбить и удержать небольшие.
сложно, но думаю возможно, но еще дело в том, что в таком возрасте очень перебираешь и каждый даже незначительный недостаток может оттолкнуть.
Как фишка ляжет.
сама, значит, баба херовая, раз в 35 ни бабла, ни внешности, ни интереса к жизни.
Ирина Корытная
Вы не поняли, женщина и внешне супер, и самодостаточная во всем.
Конечно может. Для этого даже совсем не обязательно быть привлекательной. Достаточно быть умной и уверенной.
смотря сколько у нее детей. На самом деле не самодостаточные женщины быстрей устраивают личную жизнь
Ирина Корытная
))) ну она не стерва и не робот зарабатывающий деньги, а нормальная женщина.
Конечно может. Так как и в сорок и в двадцать пять. Это лотерея, конечно, но шанс на встречу с достойным кандидатом-всегда есть.
смотря какая женщина
и сложно, и несложно - тут как повезет, реально
Надо верить. Сможет!!!! Кто ищет - тот всегда найдет! Удачи!
Личную жизнь, конечно, сможет. Только надо понимать: личная жизнь для любви и счастья или личная жизнь — законный брак. Хотя и то, и другое устроить несложно.
мне 48 у меня муж и 2 детей муж на год старше
Ирина Корытная
У вас второй брак?
Пускай года, как ласточки летят, зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДУХА: БЫТЬ можно МОЛОДОЙ и в 50т, а можно жить и в 20ть, как СТАРУХА))))