Прочие дела домашние

если женщина хочет устроить личную жизнь бывшего мужа... это как объяснить ??++

..
Я могу это объяснить только одним. Расстались мирно, питая друг к друг уважение и благодарность за совместно прожитую жизнь. Остались друзьями. А как поступают друзья?? ? Правильно, стараются помогать друг другу. Ничего предосудительного в этом не вижу.
Кристина Маматова
Лучший ответ
Это значит, что она ОЧЕНЬ не хочет, что бы он вернулся....
Возможно у неё в личной жизни всё нор-но, но есть чувство вины ..
Хочет обратить снова на себя внимание.
Алёна Харина
как объяснить не знаю. . но муж получит, скорее всего, копию первой жены.. оно ему надо?
Attack Attack!
Наверное так, что человек стал вам по настоящему близок, и вам небезразлична его жизнь. А может просто достал, и хочется окончательно от него избавиться, ситуации то разные бывают.
Неля Скрипник
медвежья услуга
да чё тут обьяснять чем лучше мужа устроит тем самой легче будет и совесть чиста
Svetlana ***
что она не хочет своему мужу другой личной жизни, кроме как под её чутким контролем. Наверно так
Как призидент оставляет приемника. Чтоб не досталась в плохие руки.
Елена Громова
Это просто любовь, пусть и слепая.
Соня Смитюх
Наверное любила.
Akmaral Kopaweva
Ей так спокойнее))) . Все должно лежать на своем месте. И муж, пусть и бывший, тоже;)
страным!!! просто очень страным повидением!!!! хотя каждый сходит сума по своиму!!!!
Посмотрите фильм "Покровские ворота"
не вижу в этом ничего странного.. . если люди остались друзьями, или по крайней мере не безразлична жизнь друг друга (это конечно исключения.. но... ) то почему бы и не помочь супругу, хоть и бывшему))))
Natasha K
либо жалость, либо она просто хочет доказать что она лучшая из всех тех кого она ему предлагает
жалость