Прочие дела домашние

Бывшие жены, вы и вправду считаете, что вправе знать о личной жизни бывшего мужа и давать ему советы?

Бывший муж -это посторонний человек и никому дает право вмешиваться в личную жизнь человека, а тем более давать советы.
Наталья Бечикова
Лучший ответ
Покровские ворота в этом смысле - сказали ВСЁ
-- Хоботов, ты должен жить с нами!
а ты наверное вторая.. .
раз спрашиваешь =)
слава богу у меня ПЕРВЫЙ пока!
Bakunina Mariya
Анастасия Фомина Вау!
Ваши способности ясновидца превзошли все грани разумного!
Нет, я первая, единственная и последняя. А что?
прожив вместо более 20 лет он даже бывшим стать не может)))) даже если хочет... а к советам прислушивается, знает, что ерунду советовать не буду...
Галина Ким
Бывших жен не бывает и они имеют полное право знать как живет ее муж, чем дышит и на ком
Настя Шабалова
Я бывшая)) ) Мне глубоко фиолетово, что у него там в жизни творится.. . Он он иногда сам жалуется мне на свою неудавшуюся семейную жизнь в новой семье.... Я так понимаю, что вы вторая жена. Если бы у вашего мужа все было нормально, он бывшей никогда бы жаловаться не стал. ИМХО.
Анастасия Фомина А где написано, что мой муж жалуется кому-то?
Анастасия Фомина И я бывшая и мне тоже, как ни странно, плевать на него)
Глупо писать ИМХО, не зная ситуации)
Не то что советы давать, мы даже не здороваемся.... зачем?
Only_God_Can Judge_Me
Боже-сохрани!!!
мне не то что все равно, но приятно, когда узнаю, какие у него неприятности. сестра его родная всегда рассказывает.
Лена Панишева
Была бы счастлива, если бы он меня не посвящал и не извещал!
Прав, конечно, нет. Если нет общих детей.
Elizaveta Demysheva
бывший-на то он и бывший, что не надо его трогать и нюхать..
Анастасия Фомина Но если хочется и трогать и нюхать (хорошо как сказали!) и разговаривать даже - то это о чем вообще говорит, как считаете?
Привет, у меня мужа бывшего нет... был тока один длительный роман до мужа.. меня тот мужчина вообще не интересует, и никогда в голову не прйходило узнавать его жизнь, я даже его фамилию ни разу не набрала в соц. сетях))))) единственное, что интересно - его мама, ее здоровье, т. к у нее была серьезная болезнь ((..а уж давать советы, это вапще трындец, мож еще в постели ликбез провести?))))).. была у меня одна знакомая.. у нее были высокие отношения с бывшим мужем.. они дружили семьями.. и втихоря менялись партнерами))) ) Привет!
Анастасия Фомина Привет, дорогая)))
Решила вернуться к "корням"?)))
если есть общие дети, то знать обязаны.