Прочие дела домашние
Порядошные жёны в воскресенье и сами до обеда в рот не берут, и мужу не дают! Или как? Или как обычно куда?
Конечно, но только то тех пор, пака зубы не почистят и звезду не помоют !!
не, до первой ...зды...
вы вообще о чём?
не пей ГУГУЦЕ козленочком станешь)))
завтрак съешь сама, обедом поделись с подругой, ужин отдай соседке?))))))) ) а понравится ли это ему кто ж знает...)))))
да не говори, пост, однако, - молочко, яйца и прочее белковое возбраняется, как обычно, а без этого никуда
вот-вот...: -)
порядоШные жены знают,
что в воскресенье до обеда
надо думать об отпрысках,
а потом уж - о впрысках.. .
ну, возлияниях, типа: -)
порядоШные жены знают,
что в воскресенье до обеда
надо думать об отпрысках,
а потом уж - о впрысках.. .
ну, возлияниях, типа: -)
уже давно с утра приготовила и на ужин тоже.
в воскресенье пирог воскресный печь надо
а вообще - хороший тон: до 18.00 в рот ни капли!!
"Порядочные" жены в любой день недели завсегда со своим сладеньким мальчиком возлияние разделят, и без оглядки на печень. Правда, ему меньше достанется, что может отразиться на его ранимой психике. И тогда такое "буги-вуги" начинается, что всем окружающим пусто становится
Это как примерно? О_о
Порядошные жёны ещё до воскресного завтрака успели дать и... в рот взять)) ) и пошли готовить щи)))
Это правило не распространяется на больных и стариков.
Так шо ежели мужу ужо лет так 67 - тогда порядошная жена даст ему.. .
шо-нибудь диетическое...
В рот не берут? ? А кто ж знает, может и берут...