Прочие дела домашние

Муж утверждает, что жена должна быть экономной. сегодня на обед приготовила ему 4 вареника, хорошее решение?

Катя Зудина
Правильно, пусть с вами ими поделится ведь- экономия прежде всего!
Татьяна Новикова (Глечикова)
Лучший ответ
У нас наоборот, я как противный попугай твержу об экономии, а муж у меня любит шикануть :)))
Фаина
отдыхать поедешь летом в ближайший скверик))
Анна Гейко
Скоро можно будет ему крапиву на завтрак-обед и ужин подавать - вот эхто экономия начнется)))
Anya Evlakova
:))))) он имеет ввиду не на нем экономить :))), но молодец, правильно
К*
Карина ***
Жестокое!
Помните пословицу про человека, которого вдруг научили Богу молиться? :) Уверен, что Вы не уподобитесь ему. Экономика должна быть экономной, а вареники - большими.:)
И хлеба не давай, вареники у тебя из теста и с тестом.
Лена Сергун
надо было 3, а один на ужин оставить)))
Елена Савченко
Правильно, экономить так на всем.
Какая молодец! 100 баллов!
хаха)))))))))!!!!
Отличное. Соседки есть, которые хорошо готовят?
Правильное меню. Вообще я считаю, что говорить жене об экономии не нужно. Она же для семьи старается. А на ужин рекомендую чашечку чая и пачечку газет.
Наталья Константинова Ага, старается для семьи... Никаких исходных данных, почему он ей так сказал, может действительно происходит нецелевое использование средств.
А на сэкономленные деньги купила плазму на 81 дюйм и норковую шубу?
Решайте этот вопрос как-то иначе, я думаю, что у него возникнут вопросы такого типа:
"Я принес денег, за квартиру нужно отдать 4000, остальное оставил жене, она приготовила сегодня 4 вареника на обед, где остальные деньги? Куда она их тратит?! "
это ещё много слишком продолжайте в том духе.
Классно сэкономила. Не навижу скупых мужчин.
Ольга Затёса
хорошее!! ! сделала бы точно так же.