Прочие дела домашние

жена должна заботиться о муже, жена должна родить ребенка, жена должна. должна. должна!!А что должен МУЖ???

Олеся Буркова
У женщины всегда есть выбор, один из них – не выходить замуж.
Алёна Счастливая
Лучший ответ
Ясен пень! Следить за ходом футбольного матча!
Yilan Vahsi
никто никому ничего не должен
забота жены нафиг не нужна
не хочет - не рожает
и т. п.)))
Олеся Буркова Так значит по вашему жена рожает для себя! ?
Всем, кому я должна, я прощаю.
только за то что они нас терпят, капризных, взбалмошных, непонятно почему плачущих, как им кажется, без причины, и т. д. . ничего они не должны как им кажется, а на самом деле мы сних выжимаем намного больше!
Лейла Карипова
|Isabelle Grey Rose| и я не понимаю, как муж столько уже лет терпит то, что ты описала!! а я от него тоже требую при этом - должен деньги зарабатывать, при этом максимальное кол-во времени провордить дома со мной и дочкой, должен исключительно уважительно относится к моей маме, при том, что я могу позволить нелицеприятные высказывания в адрес его родителей, должен мне помогать по дому, при том, что я целыми днями сижу дома... в общем оч. чего должен мужчина в семье!! и как-то совсем не хочется замечать, что он "упахивается" на работе, где проблем выше головы!! и что дома ему элементарно хочется отдохнуть...
а муж обязан обеспечивать материальное благополучие в семье. оберегать семью, охранять дом.
Но почему то о своих обязательства они забывают быстро, а женские помнят всегда.
Любить её на столько, что бы все долги превратились в приятные обязанности!!!
Создать условия, чтобы женщина воплотила в жизнь все свои "должна"
муж должен построить дом, принести денег, забить гвоздь.. . заниматься воспитанием детей. . в общем у него тоже куча обязонастей, вопрос в том выполняет ли он их...
И у мужа достаточно что о ДОЛЖЕН! Должен так же заботиться о жене и о ребёнке, должен их обеспечивать, должен, должен.. должен. Мужчине, если он настоящий и любящий муж на самом деле совсем не просто. . вот моему мужу намного тяжелее чем мне. но он никогда не ноет и не жалется. Он у меня самый чудесный!!!
Юлия Шишова
Не расстраивайтесь. На самом деле тоже до фига и больше.
заботиться о жене, заботиться о ребенке, обеспечивать семью.... это тоже нелегко.
обеспечивать всё, что должна жена. Жена должна родить-обеспечить ребенка, жена должна заботится (готовить стирать убирать) -муж и это должен обеспечивать, и жену содержать, если она ему должна, а вообще я думаю никто ничего никому не должен, мне нравится заботиться о семье и о доме, а муж стремиться содержать достойно меня и ребенка.
жена ничего не должна без своего желания- а муж должен- или он баба. Нафиг эту соплю тогда.
Обеспечивать семью. И это не все его обязанности
Сделать все, чтобы жене это делать, было приятно!
Ну поделитесь долгами с мужем немного, че все себе захапали
А они ничего не должны.. . Они только умеют говорить "Ты должна" и т. п. Надо просто с этим смириться, вот такие они мужики.. . ))))))
"никто никому и ничего не должен, тем более мне" (Zемфира)
♀.
♀$♀ ....