Прочие дела домашние

Запуталась я в этом семейном этикете! Кто кому должен сказки рассказывать-муж жене или жена мужу?

Ой, Танюшка!! ! Какие уж тут сказки, когда вот что творится.. .
Ночь. Супружеская спальня. Жена, засыпая, сладко улыбает-
ся: "Интересно, помнит ли муженек, что завтра пятнадцатилетие на-
шей свадьбы? Конечно же, помнит! И подарок уже приготовил... "
Муж, засыпая, с тоской думает: "Если бы я задушил ее
пятнадцать лет назад, то завтра бы меня уже выпустили. "
Анна Никонова
Лучший ответ
Жанна Амирбекова Кстати, у меня завтра 17 лет срока!
Анна Никонова 19 августа или 20?
А мы ассказываем по очереди, но только сынишке.... обязательно читаем ему на ночь....
Диана Мацук
Кто более талантливый.
Раушан М
а кто у вас на должности штатного сказочника?
Анюта Ганзюк
она ему - Тысяча и одна ночь, а он - одна ночь... где был..
Моя Прелесть
Что бы мужья ни придумывали, а жены - лучшие сказочницы, вспомни Шахерезаду
Еще чего?? ? Что за привилегия! может сразу соседей пригласить и попросить их прочитать сказки! Все равно им ночью делать нечего! ! А мне не прочтешь на ночь сказку??!! Я так хочу!!!.
Бота Бота
Я помню когда мы только поженились, то сказки на ночь рассказывал мне муж!! ! придyмывал истории на ходу, а я верила и думала познаю норвежскую детскую литературу.. . Хи-хи, ну теперь я уж точно знаю, что моё солнышко-муж фантазёр ещё тот ;-)
Kacura Orimoto
Хыы... начните одновррременно...)))
Братья Гримм, блин)))
Я думаю, что мужу и жене есть и без сказок чем заняться. А сказки им будут "заливать" их чада, при каждом удобном случае!
Детей уже заведите, и хором им рассказывайте.
А тот кто позже придет
оба своим деткам.
Инесса Углик
Тот, кто не успел первым под одеяло.)))
по очереди.
Юлия Гальцова
Если муж с женой будут сказки друг другу рассказывать, то детей им не видать, как своих ушей...
Идеально, если и муж и жена рассказывают сказки своим детям...
Друг другу.
блиииииин, если ты все вопросы про СВОЮ семью задаешь, то я ващще в шоке....
Жанна Амирбекова Ага, а особенно про Русалку
А лучше не рассказывайте, а пишите... потом книжки со сказками издадите.... Лишние деньги не помешают...
Муж жене
Natalja Tashkinova
ох уж мне эти сказки! ох уж мне эти сказочники!