Прочие дела домашние
Доброго всем утра. Как Вы думаете, семейные друзья - это больше друзья со стороны мужа или со стороны жены?
Кому легче принимать друзей своей второй половинки??? Говорят, что жене легче найти общий язык с женой друга мужа, чем нежели мужу с мужем подруги??? (во загнула)))))
Возможно вы и правы. Я с женами друзей мужа как то быстро нахожу общий язык, да и темы всегда есть для разговора - дети, работа, семья.
А вот муж если подруга с мужем как то не особо желает общатся, зажимается, хотя общительный. И тем для разговора как то мало.
Т. е. у меня с женами как то непренежденно получается беседовать, а муж напрягается.
мне интересно с его друзьями, а мои подруги в большом количестве и меня утомляют
Умная женщина подруг в дом водить не будет
а совсем умная- будет принимать и друзей мужа дома с большим терпением и уваженим
Привет Маришечка))) ) У нас общие, семейные друзья, были с моей стороны, потому как муж был не москвич, ещё не нажил друзей, да и не очень-то он дружелюбный чел. Мужа уже нет, а семейные друзья до сих пор есть, уже больше 30 лет)))
мне одинаково, я не строю из себя клоуна. А если кому не нравится. до досвидания. я не настаиваю.
семейные друзья больше со стороны жены)))) по крайней мере они ее не раздражают)))

Семейные друзья- это друзья семьи, если они настоящие друзья !
я думаю, что без разницы, во всяком случае у меня так)
не знаю, у нас как-то все приходят и мои, и его. другое дело, что не все одинаково долгожданны
со стороны мужа
Я думаю и то и другое бесит и того и другого в равной степени
У нас их не много, но одинаково, что с моей стороны, что с его. Больше дружим и общаемся с родней и их семьями.
а у нас-общие друзья. мы учимся в одной группе в университете, и поэтому друзья и его и мои в равной степени
Наверное это так, я например неочень отношусь к посторонним в моём доме, поэтому мне легче принимать мою подругу с мужем у себя чем его друга с женой