Прочие дела домашние

Доброго всем утра!!! Семейные пары, сколько Вы уже вместе? Какой период семейной жизни был для Вас самым сложным?

На каком году??? Есть определённая статистика, хотя точно её не знаю, но утверждают, что 2,7,...сложные года....Это так???
День добрый!!!)) )
Мы 19-й год вместе и я незнаю, толи нам так повезло, толи кто-то выдумал эту статистику... .
Первый год было конечно сложновато, притирались друг к другу, я готовить училась (у его мамы так было заведено, у моей по другому)))))))))) )
А потом как-то все устаканилось и потекло ровно, тихо и спокойно.
Не, ну конечно бывает, что и перья летают, но все это не так страшно)))))))
Мария Пак
Лучший ответ
24 года. . Средний самый сложный7-9 лет..
Женаты 22 года. Самыми сложными были 11й-12й год, но не из-за "сезонных" кризисов брака, а совсем по другим причинам.
Алёна Жданова
Вместе 17-й год. Периодически бывает сложно, статистику по годам не веду, но кризисы бывают как и у всех.
Елена Чуйкова
6-ой год. сложности периодически возникали всегда. но сейчас самый трудный период. не думаю, что это с количеством прожитых лет связано, скорее с тем, что осваиваем новые социальные роли - мамы и папы.
Мы вместе-6 лет. Самым "страшным" для нас на сегодняшний день оказался 3й год совместной жизни, мы чуть не разбежались... К счастью, вовремя поняли, что всё же нужны друг другу!!!
*=
*юлик* =)
23 года вместе, первые пару лет было непросто
А у нас НЕТ критически лет, нету или я не помню!!!)) ) Пошёл долгий двадцатый год!!!)))
Maryashka Maryashka
В мае будет 13 лет, но несмотря на то, что регистрация была в мае, живем замечательно. Сложным был 2 год, так как начинали узнавать друг друга получше и учились идти на компромисс.
Седина в голову, бес в ребро.. На этом как бы.... этапе.
Мы вместе уже четвертый год. Сложностей пока не было т. т. т. Это мой второй брак. В первом браке прожила 10 лет, там сложности начались после 7 лет супружеской жизни)))
почти 20. вот 7 лет это точно сложно. и после 15 уже странные ощущения
Марина Финк
У нас уже 27 лет.... Даже не знаю, когда было сложнее....))) Привет, Маришечка!!
вместе почти 8 лет. сейчас оглядываясь назад, понимаю, что первые два года были ужасными.. . пока привыкали друг к другу. . а щас нормально....
OK
Olga Klimowa
Кризис 3,,7,9,15лет. Они меня коснулись (3,7).Если бы мы ВМЕСТЕ его не преодалели, точно бы разошлись.
Dilafruz Bakieva
Мы вместе 5,5 лет, самый тяжелый период был 3 года.
Lena Lena
33 года. Самое трудное СЛЫШАТЬ друг друга.
вместе 10 лет, самые сложные были первые года 3 когда притирка шла, потом по обстоятельствам
Не буду оригинальной-первые 2 года... Но главное смогли!!!! Уже 10 лет вместе и всё хорошо.
10 лет вместе! Второй год наверно самым трудным был. Но через все, я считаю, нужно пройти, если дорожишь человеком!
мы вместе почти 17 лет тяжелей всего 1 год пока притрешся привыкниш регестрируются совершенно разные люди это через время семья это одно целое сейчас все хорошо и я очень довольна своим браком