выходные и прямо с утра пораньше
дети дома с бабушкой
Прочие дела домашние
В чем фишка? Семейная пара (муж с женой) очень общительные и любят ходить в гости к своим семейным друзьям, особенно в
Сбегают из дома. Рутина, быт, тоскаааа... Праздника хочется, а по ресторанам-театрам таскаться накладно. Друзья бесплатно покормят и развлекут.
А чего ужасного? Только созвониться надо. Ну не все время же сидеть в квартире. А потом здесь ноют, что жизнь однообразная, и что выходные состоят из готовки и уборки. Не обязательно с ними дома торчать, можно сходить прогуляться.
Виктория Нилова
каждые выходные?
Я с утра в выходные не готова никого принимать. Встаю всю неделю в 7, иногда в 6. В выходные раньше 12 не встану ни за что, разве на лыжах кататься зимой.
фишка в том, что их друзья, видимо. тюфяки не умеющие сказать нет, если им это не нравится.
Примите их так, чтобы им захотелось уйти.
*яна *
Так они же обижаются и высказываются...
Не хотят дома сидеть с дитем
Ну а проблема в чем, дверь не открыть и все) придут так пару раз и перестанут)
мжмж
Виктория Нилова
в смысле
Это-свингеры!!! Ищут-"новых ощущений"!!!))
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро... Наверное, поклонники Винни Пуха
Если их ждут и им рады, как общительным друзьям - в том и фишка, что общительных друзей ценят, когда бы они не пришли. А когда им не рады-фишки уже нет.
Отдохнуть от детей, сменить обстановку
Виктория Нилова
ну и сходили бы куда
кафе, кино, театр
Vi kak malenkaja,ei-Bogu.Nu,prishli ljudi Odin raz,tak skazat spokoino-"Dorogie,nam tak ne podhodit,nado dogovarivatsja,potomu chto v sledujustsj raz ostanetes za dverju".I vse.
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.
других осудить охота? че глаза тебе режут? ну вот такие они но ты как обычная баба ищешь комплексы и подвох такова бабская сущность. еслиб не нравились они кому то и не общались .на всех любители найдутся.
Виктория Нилова
да, режут
ко мне ходят
Владимир Родин
На этом сайте мы все судим друг друга. Зачем он еще? а Вам нравится, чтобы пришли в гости, когда вы еще не умыты?))
Если они еще и не предупреждают с вечера о своих грядущих визитах, тогда у них действительно дурное воспитание. Таких надо предупреждать, что в выходные дни раньше обеда чтобы не беспокоили .
Дурной тон, имхо
Я б их не пустила даже
Виктория Нилова
кажется они теперь на нашу семью переключились
нормально
ничего криминального
просто придурошные немного.... с утра.... ну может те, к кому ходят в гости, тоже жаворонки.
хоть общаются с людьми, ведут социальную жизнь
многие, у кого дети, никуда не вытянешь
даже на прогулку, то на рынок они, то готовят, то фильм смотрят.
ничего криминального
многие, у кого дети, никуда не вытянешь
Виктория Нилова
а то что хозяевам это неудобно они не понимают?
Нахаляву поесть и попить.
Наталья Лёхина
слова ограниченного обычного быдла кому лишь бы осудить
Виктория Нилова
вот я тоже почему то так решила
Нее ММЖМЖ