Прочие дела домашние
Муж и жена поругались, но они любят друг друга? Что делать?
Обращаюсь к ОТВЕТЧИКАМ категории "Семья"! ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ - МЫ ВЕДЬ ТАК ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА! НАМ ТАК ХОРОШО БЫЛО ВСЕМ ВМЕСТЕ!ПРОШУ!!!!ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ! Кризис семейной жизни прошел!ВСЕ мы ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!!У нас все ДЕВОЧКИ-УМНИЦЫ, МУЖЧИНЫ - НАСТОЯЩИЕ - МУЖИКИ!!ПОЖАЛУЙСТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ - КАК РАНЬШЕ - весело и легко! Я ПРОШУ ВАС!!!!(АнираМ)Спасибо, модераторам, что вы нас терпите и помогаете!
Добрый ты мой человечек! :) Мир он такой сложный и порой несправедливый.. . Люди в нем такие разные.. . у каждого свой характер, свои проблемы.. . К сожалению не до всех можно достучаться.. .
Но одно я знаю наверняка, это Твое отношение к Проблеме.. . У тебя очень открыое Сердце и ранимая Душа.
Все изменится в тот момент, как только Ты этого по Настоящему Захочешь! Все будет Хорошо Мариш! :) Не стоит взваливать на себя Чужие проблемы. Относись к ним Здесь, как к Игре. И только от Тебя зависит, какой Она будет! Улыбок и Тепла! :)

Я почему-то не поняла, к чему это...)))))
Милые бранятся-только тешатся . Ближе к ночи-помирятся .
Тоже мне катастрофа.. . Ну как поругались так и помиритесь, если серьёзной причины для развода нет. А нет, так тоже не беда, меняя что-то в своей жизни нужно менять это в лучшую сторону, учитывая ошибки прошлого. Давайте начнём с того, что не все друг друга так уж и любили, дур хватает и идиотов тоже полно, не баллады в чью-то честь сочинять, а придерживаться здравых мыслей надо, только в этом случае всё будет нормально.
мириться
Не могу согласиться с вашим первымпостулатом, что мол, мы на Проекте все другдруга любим. Трудно любить тех, кто оскорбляет, разжигает вражду, провоцирует.
Но! Мы не можем изменить других. Но можем измениться сами. Каждый может и должен отвечать в первую очередь за себя. Тогда всем будет хорошо. И на проекте тоже.
А вопрос про мужа и жену даже не требуетответа, мириться, конечно.
Ну вот, а я опять что-то пропустила. Но раз говорят, что кризис прошел, тогда УРА!
Продолжать любить и мириться так, чтоб это было понятно.
Мариш!!!! И я выпала ...Кто обидел???? В морду бить не будем - просто ПОМИРИМСЯ!!!!
Ой!
А Я думала тока на АВТОМОТО рзборки бывают)) )
Я призываю Вас не обращать на склоки внимания-а просто быть выше - и игнорировать вопросы и ответы!
В наше время выходить с Белым флагом на перемирие-это банально!
Нуно стремиться чтоб в реале не было такого общения, а в виртуале-и подавно не нуно тратить свои нервы!
Тут 50% нормальных людей (если не меньше) -остальные либо дети, либо душевно больные, либо психически ненормальные!
С реально нормальными Я думаю Вы общаетесь просто и легко! Поэтому забейте на тупоголовых уродов и отдыхайте дальше)) )
Каждый как и в жизни старается завовать свое пространство-поэтому начинается борьба-порой жестокая! И чем воспитанней будете сами-тем больше вокруг будет такого же уважения!
Поговорите и помиритесь!! !
Устройте себе праздник после этого!! ! :-))
мириться....
мириться конечно!
вы помиритесь дорогие мои)))
как что делать? не вмешиваться. известно- милые бранятся только тешатся, а третьи лица завсегда крайними останутся:)))
Живот на живот - и все заживет))))
Муж и жена-одна сатана!) ) Просто надо уметь прощать и первым просить прощения!
побеждает тот кто уступает
не жди, когда он одумается, сделай первы шаг,
Милые браняться, только тешаться. Зато как потом сладко мириться.
Каждому признать, что он не прав.
Если любят тогда не страшно
Как Вы правы! И здесь - своя семейная жизнь, которая имеет свои последствия: и грустные, и веселые. На то она и жизнь)) ) Все пройдет. Просто все мы - разные. Нужно научиться слЫшать друг друга.
Любят! Ругаются! Интереснейшая жизнь! Для полного счастья осталось убить друг друга и на могильном камне высечь эпитафию: "Мы любили друг друга и умерли в один день! "
Если любят друг друга, то обязательно помирятся... Главное, сделать первый шаг... и будет перемирие быстрее.. . =)
Ночью помирятся
Помириться!! ! И чаще быть терпеливыми и мудрыми
Надо уметь уступать друг другу и идти на компромисс.
срочно всем мириться! Это приказ!
Помириться! Тот, кто больше любит, должен сделать первый шаг к примирению.
в любви ещё должно присутствовать и взаимопонимание...
Поругались-то наверное не просто так.. . Была причина. Подумайте, как её устранить. Короче, решите этот вечный вопрос: кто виноват и что делать- а дальше дело техники.
Да вот такая она.. . ЛЮБОВЬ !!!
Постоянно -от плюса к минусу и обратно.. .
Смех - сквозь слезы, ..а слезы - сквозь смех.. .
Всё - на страстях.. .
Если только одно уважение - только плюс. .
А если вынужденное терпение -
то миниус, миниус, минус.. . и сплошная мука. .
Я - за страсти !!!
Всё - на страстях.. .
А если вынужденное терпение -
Я - за страсти !!!
Если любите друг друга, помиритесь обязательно. Встряски тоже нужны, чтоб семейная жизнь, как в болоте не застоялась.
помириться под одеялом
помиритесь
Видимо я не поняла вопроса. Ну и что что поругались? Милые бронятся, только тешатся! Ведь не даром издавна такая поговорка пошла! Ну и какой вопрос то?
Муж и жена поругались и не разговаривают. Через некоторое время она решила помириться и говорит:
-- Да ладно, н дуйся, мы с тобой оба виноваты.. .
Немного помолчала и доваила:
-- Особенно ты!
От всей души желаю, чтобы это была ваша последняя ругачка! Идите на различные успупки, находите компромиссы и, всё будет хорошо!
Немного помолчала и доваила:
-- Особенно ты!
а разве то то против???
Семейные пары более уживчивые обячно смотрят ни друг на друга, а в одном направлении.
Если хотите помирится, то посмотрите в его направлении, если получится - будет мир в вашей семье.
Прекрати истерику..
Да жить!
мир, дружба, жвачка
надо заняться любовью.... тогда и ссоры нипочем))))
Мириться....
Жить дальше.
Дать не большую передышку вашим отношениям, если любите обязательно помиритесь. Просто улыбнитесь друг другу и не вспоминайте прошлые обиды.
у меня жена -"горячая"- мечта поэта.. . поэтому мне приходится ждать, пока она остынет.. . и доказывать-доказывать-доказывать- что я её люблю....
за пивом))