Прочие дела домашние

Может ли муж изменять жене, если он её любит?

Нет.
Марина Кутырева(Фомина)
Лучший ответ
Может. Видела за свою трудовую деятельность много таких случаев. Десятилетиями связи длятся, и при этом он считается хорошим семьянином. Я вот только не знаю, в курсе ли жена, а на работе все информированы.
Elena Kondratieva
МОЖЕТ.
Конечно. Просто он безвольный и бесхребетный сам по себе, не может контролировать себя. Думаете, другим не хочется, хотя бы иногда? :) Но тут воля человека решает.
Если по настоящему любит, то нет.
однократно может, за что себя терзать будет всю жизнь
Алла Леонова
так и хочется сказать... да просто обязан..))))))))))))))))))))
Olia Veselova
вероятно да, такая любовь. Он ведь не хочет разводиться и остаться один, без своей жены. Значит любит, а что ещё. Просто все любят по-РАЗНОМУ
Нет. Не слушайте эту чушь
Crafty Lemura
Разовый секс при каких-то обстоятельствах не исключаю.... что уж тут попишешь, такие они мужчины, лишь бы болячек в дом не приносил.
Хотя, я знаю одного, он 9 лет с постоянной любовницей жене изменял, при этом, говорил, что жену и детей любит и бросать не собирается.
Sayazhan Asainova
Может. Часто бывает так, что люди любят кого-то одного, а спят с другими. В силу разных причин и обстоятельств.
Ольга Я
Может. 100%
может! и читайте ответы мужчин. у женщин свои фантазии на этот счет
Легко
Если любит - нет
Может. Любовь все по-разному понимают. Но жене такого мужа не легче, если её жизненные ценности таковы, что измена в браке является для неё неприемлемой.
любовь и секс-разные вещи. одно возможно без другого. другой вопрос-как насчет уважения...
Алла Яковлева
Elena Kondratieva Как там вчера в Анне Каренине сказали - уважение это то, чем заполняют пустое место, где должна быть любовь.
не дословно, но типа этого.
он не изменяет, это просто секс
Crafty Lemura а он не против если жена ему будет также "не изменять"?