Прочие дела домашние
а по какой причине многие мужья изменяют женам с такой швалью?
вот у подруги муж изменил ей почти с бомжихой ,подобрал на лице.я в шоке. Мужики вы что не бережете свой ПОЛОВОЙ ОРГАН?
....такие свой половой орган на помойке нашли....
Не все же пирожные есть, иногда и черного хлеба хочется - говорил один мой знакомый...
Может, он себя принцем почувствовал рядом с «бомжихой»... А может, с ней было можно то, чего нельзя с женой (каким-то нестандартным образом), ну как тут узнаешь, что у него за мотивы...
а типа, если не со швалью, то нормуль?
Ольга Гришина (Семенец)
это тоже не нормуль ,но со швалью уж вообще себя не кважать
Некоторые мужики в определенных ситуациях не способны думать головой, мозговым процессом заправляет головка.
животные некоторые из них.
Я наблюдала, что достаточно самодостаточные мужчины заглядывают в гости на первый взгляд ущербным женщинам. А мотив - расслабиться, забыть о всяких этикетах и приличиях, отдаться инстинктам и насладиться не нагружая мозг.
в этот момент у них мозг отключается!
согласен с Вами абсолютно!! ! Реально как на помойке себя и своё здоровье нашли и не ценят... И НЕ БРЕЗГУЮТ... уверен на 100% без резины.... мудак он
Так это те, которые свой орган на помойке нашли.
Бомжиха небось как минимум с 3 размером груди, и как максимум с 42 размером) Не верю я в истории "про бомжих". Иожет это просто девушка в трудной ситуации....
От плюса к самому минусу потянуло, фу (((
Ах, какие мы тут все КОРОЛЕВЫ! , блин! Значит все кто не я - шваль? От хорошей жены муж на сторону не пойдет. Значит ему с тобой в постели настолько противно, что любая бомжиха королевой покажется! Покритичнее к себе надо быть, тогда и дома все наладится! Всё ли сделала для того, чтобы мужика твоего домой как магнитом тянуло? И прическа с макияжем тут вовсе ни при чем. Сама атмосфера в доме, любовь во взгляде, в каждом слове - вот что нужно мужчине. Ну и в постели, разумеется, жена должна быть стопроцентной шлюхой, отбросив всякий стыд. Тогда у мужика просто стимула не будет бегать по другим бабам. От добра добра не ищут.
Ольга Гришина (Семенец)
умная такая тут ...а сама наверно не замужем или разводилась 50 раз
Анастасия Углова
настоящую женщину мужик удерживает а не она пнется))
Юлия Шалимова
Вы, наверное, такие гадости пишете, потому что сами никогда через подобное не проходили. ПРИ ЧЁМ ТУТ ЖЕНЩИНА ВООБЩЕ?
Есть мужчины, которых ничем не удержишь, у них моногамия в крови.
Даже скажу более, чем больше мужика пытаться удержать и любовь во взгляд вкладывать, тем быстрее вероятность того, что пойдёт налево. Трусы они в большинстве своём и любви боятся как огня, поэтому и бегут часто к эгоистичным самовлюблённым особам.
У моих знакомых муж нашел себе любовницу... реально бомж - нечесана, без зубов, пропитая, со вшами. Как он потом говорил - у нее ДУША! Кто их знает.... пил он тогда... видимо "по-душам" и сошлись.
Не обобщайте пожалуйста, барышня. ) Может он извращенец какой и его заводит такой тип женщин? Просто женится на такой как-то западло было, а все же тянет именно на таких?
такие мужики сами - шваль.
а вот до такой степени родное достало. .
ууу.. . какие женщины сердитые ;))))
впрочем, одна девушка как то сказала мне "хорошо нам, женщинам! мы думаем ОДНОЙ головой" ;)))))
Лиля Рассказова
вы хотите сказать если у вас дикий голод вы и на грязную шмару поведётесь?
Мозг у них в том месте, которым они изменяют. Нормального человека стошнило бы на эту бабу, а он еще в нее что-то сует.
Вседозволенность. Воплощение сексуальных извращений в реальность.