Прочие дела домашние
Каким мужьям изменяют жёны , вы встречали такое в жизни ?Обычно мужья имеют любовниц на стороне,но чтобы жёны ходили
у меня подруга изменяла мужу с... бывшим зеком. А муж-ничего не знал наивный.. весь микрорайон был в курсе. Чего ей не хватало-дача. квартира, ребенок. денег полный дом, муж красавец-не пьет и не курит.... кстати она так и ушла к этому зеку жить. А муж пока никого не нашел.
Зинаида Болсуновская
Во дела... совсем не логично!
измен сейчас 50/50, женщины в наше время в этом плане от мужчин не отстают.. . встречала и очень часто.. . у нас по радио передача даже есть на эту тему, там жены такое рассказывают - у диджеев волосы дыбом
мой бы сначала меня убил, а потом только развелся:)) ) Отелло мой. а знакомая иногда уходит в загул, муж об этом даже не знает, 2 раза призналась ему, а он не поверил, говорит, что он ее любит и считает, что она его обманывает, чтобы задеть. И сама по ее словам любит. фиг поймешь зачем она это делает.
Тем кто по натуре своей добр и доверчив Тем кто не держет жену в ежовых рукавицах Как правило это женщина не ценит
А изменяющие мужья в Америку ездят? Все находят по-соседству, среди замужних. А не убивают потому, что женщины - конспираторы от природы. Муж, имеющий рога как у оленя, живёт в полном убеждении в верности своей супруги. 90% женщин здесь на Ответах плюющиеся и злобствующие по поводу "разлучниц" - имеют интрижку на стороне. Но они, конечно, не разлучницы, у них любовь...
А с кем по Вашему мужья изменяют? Неужели только со свободными женщинами? :-)))
Убьют?... В таком случае, либо все не знают, либо не очень-то убивают, Вы знаете пример в реале, когда муж убил жену? Нет? И я нет. Так что все обычно все грязное белье дома держут и никому не рассказывают.
Мужчины часто изменяют для коллекции, а женщины нет, женщины от недостатка чего-то. И вот это "чего-то" и находят на стороне. Мужу надо бы задуматься, если его жена пошла ""налево"
По статистике именно жены чаще изменяют, только это афишируется меньше, а у мужчин если он в загул пошел, то об этом весь район должен знать.)
с жиру бесятся вот и всё, кто напашется за день тому не до любовника или любовницы
Всё познаётся в сравнении
а как тут не пойдешь налево, если уже начинаешь забывать, как выглядит тот самый)) ) или он у него только, чтобы пописать сходить?!
Света Гусева
А не кажется ли Вам милая Ольга что в этом есть и Ваша доля вины Что конкретно Вы делаете для того чтобы не забывать как он выглядит
я изменяла мужу.... пьющему. безработному, не любящему дочку... и я его не любила.... потом развелась)))
да просто мужики этим хвастаются а женщины скрывают!))))
Бибигуль Шайкенова
Вот вот!Точно!
Встречала. Мужья чаще всего подкаблучники. Но жены от них не уходили, а просто имели любовника и не одного на стороне. А муж в это время дома, по хозяйству, с детьми. И жену свою любит бЭзумно.
А если мужья изменяю женам, то с кем?? ? естественно с женами других мужей!! !
И это стереотип что все мужики изменяют, а женщины редко.
Откровенно скажу, что ДА. У моего приятеля жена такие вещи выкидывала, а он и не знает до сих пор. И слава богу.