Прочие дела домашние
Если муж имеет любовницу, провоцирует ли он этим свою жену на подобные действия?
если у одного ума нет, зачем же еще и второму в ту же помойку....))
Я когда говорил что есть другая, - прямо и в глаза - мне супруга не верила, потом я завязал со всеми сторонними отношениями и вернулся в семью!!! !
Удачи!
Нет.
Наоборот - если у жены появится любовник - возмущению такого мужа не будет предела "Да как Она Могла!!!! "))).
Конечно провоцирует и если мужчины чаще ищут просто перепихона, то женщина ищет любви, понимания, заботы и внимания ...Находит и уходит от придурка ))))))))))))))))) А придурок очухивается и начинает локти кусать и скулить ...
Мерзко уподобляться. Лучше потом ему плешь выешь на черепке. Это выгоднее имхо...
подобные каким? не написали.. . Конечно, эта ситуация чаще всего на что-то провоцирует. А-а-а, возможно, Вы имели в виду, не провоцирует ли он ее на то, чтоб завести любовника? ну... хм. . Иногда женщины на это идут в отместку. Провоцирует, значит?
Я бы такого не терпела потому что сама не могу изменить )
В библии написано, что имеющий любовницу муж трахает ее вместе с женой.
Если у кого то в семье (не важно, у мужа или жены) появляется сексуальная связь на стороне - значит, чего то не хватает дома. Вот что это значит. А второй половине надо задуматься.
да на фига !
он провоцирует жену на развод...
Почему бы и нет. Любовницу и вдвоём иметь можно. Уверен мужу понравиться.
Глупо разменивать своё тело и душу ради мести. Надо себя ценить и оставить ТАКОГО мужа любовнице.
Только Вам решать. И если Вы не готовы уйти- ждите. любовница- понятие временное. Все равно вернется к Вам
Согласна. А то и сам ни гам и другому не дам.
Вам нужно понять, нужен он вам после этого или нет. Если да, то смиритесь. Если нет-то уйдите. Ваша измена, вам ничем не поможет!
Софья Юрочкина
Ни смиряться, не уходить мне не нужно - не замужем Я. А изменять не стала бы.