Прочие дела домашние

Куда мог деться муж, если любовнице он сказал, что идет к жене, жене- что идет к любовнице, а самого ни там, ни там нет?

А сам пошел на квартиру к другу и завалился спать
Вікторія Шкатула
Лучший ответ
Да с мужиками пошел пивка попить)))))))))))))
жрёт где-то
А сам на чердак и учиться, учиться и учиться!!!!
Ирина Дударева
с друзьями в гараже пиво пьет! Вот правда говорят - у семи нянек дитя без глазу!
Ольга Блинова
плюнул на вас и пошел с дразьями пиво пить с рыбой
На рыбалке?
Тогда надо полагать он уехал к любимому!
пошел к другу пиво пить или нашел себе любовника)
ушел плакать к маме))
Елена Луций
Отсыпается у мамы.
Ирина Линчук
Ленин говорил Надежде Константиновне, что он у любовницы, любовнице говорил, что он с женой, а сам на чердак работать, работать и еще раз работать...
Nuria Еrgeshova прад,а в анекдоте было не совсем так: а сам на чердачок, и учиться, учиться и еще раз учиться)))
По маме соскучился наверное.
А сам он - водовку хулиганит)))
Светлана Джалалова Добрый день, Руслан!)))
Мошенник этакий..)))))
гуляет сам по себе, надоели все
Э*
Экуся *
зачёт
он в баре... запил
У тещи футбол смотрит.
В морге: -( !!!
надо же какой честный муж !!))) да пиво он пошел жрать с товарищами )))))
Sabina С
он запил с друзьями-отдыхает от обоих.
к любовнику
у друга сидит пиво пьет
Юля Элинкина
сел за книжки и учится, учится, учится .
М&
Мария "***
У него другая любовница, он у нее
С друзьями отдыхает от обеих. Если нет, тогда можно и панику поднять вдруг случилось что...
в боулинг пошел шары катать
Александра Рыбакова забавный ответ. у жены и любовницы уже не катается...
на работу
*аленка *****
снял девушку ;)
В библиотеку пошел. И читает, читает....
Азия Шокай
Хороший вопрос) ) Куда мог деться муж, если любовнице он сказал, что идет к жене, жене- что идет к любовнице, а самого ни там, ни там нет? """ к другой наверное пошел.
Вы совсеми любовницами мужа дружите? ?
Разве для Вас это еще интерстно где он!!)) ) Любовниц от безделия не заводят!!!! И с дому просто так не пропадают! !
Лучше бы Вас беспокоило почему он так себя ведет!! ! Почему он у него любовница? ? Почему нехочет быть дома?? ?
УДАЧИ ВАМ! )))