Прочие дела домашние
От хороших жён мужья не гуляют налево. Почему тогда здесь присутствующие жёны ненавидят чужих любовниц? (+)
Ведь если любовница у мужа имеется - значит, жена плохая ))) Зачем жалеть плохих жён?
женская солидарность.. на самом деле это неискренняя жалость, а на подобе "ой бедная ты бедная (ну и дура. раз у тебя муж гуляет, а я хорошая и замечательная) " что то в этом духе...
Гуляют и от хороших жен. Я еще не видела ни одного не верного мужа, который бы хвалил любовнице свою жену. Очень удобно в своих грехах обвинять другого. Только почему они не спешат бросать плохих жен своих, им же их не присудили?
Чё, замуж ни кто не берет! И не возьмет, такую злюку с арбузами вместо фото! А жалеть надо любого человека, мне вот Вас жалко, искринне. и жен плохих жалко и любовниц глупых тоже. Супружество это искуство! Но куда уж Вам уж...
так легче всего любовницу грязью облить, ведь самой упираться, чтобы хорошо выглядеть, да еще и мужу давать регулярно и вдумчиво, куда как сложнее. вот и брызжут ядом, а толку-то? все равно мужья этих фригидных колод и жирных клуш добирают недостающее в ДРУГИХ постелях.
Татьяна Кобелева
Еленочка,судя по твоим ядовитым словам,ядом брызгаешь на всех жён-ты любовница.Ну и как? Приятно тебе использованными мужиками пользоваться?Все фригидные клуши,а ты сексуальный ангелочек?Нахамитьтебе-опуститься до твоего уровня? Мне тебя жаль!!! Ты незнаешь истинной любви. Любящий мужчина станет жить с тобой,а не будет мотаться от одной пипки к другой.А вопрос здесь стоит-муж гуляет.Это значит от жены не уходит. Значит жена всё таки дороже,чем временная сексуальная игрушка.
Кто этот бред придумал по поводу от хороших жен и мужей не гуляют? Если мужик кобель или баба блять, им хоть бриллиантовых подавай, все ровно гулять будут.
Мне кажется, что изменять сейчас не модно. У моих знакомых семейных пар нет любовников. Изменяют, мне так кажется, глупые мужчины, которым нужны проблемы. Умный человек не станет из-за похоти создавать себе проблемы. Сейчас в моде семья. Может просто тьфу тьфу тьфу меня это не коснулось.
А Вы хорошая жена? Или вы из тех дам, которые пользуются чужими мужьями за неимением лучшего?
здесь они ненавидят любовниц из чувства взаимоподдержки
Если один из супругов изменяет, значит дело в его воспитании, в его нравственности. Если ему совесть позволяет это сделать, да к тому же он НЕ считает это грехом--то почему же сразу виновата в этом вторая половина??? Никто насильно не женил--не нравится-не женись.
Господяяяя... Че за каменный век? Давным-давно, когда царствовал патриархат и удел женщин был только варить жрать, рожать детей и молчать и появилось вот это-"муж гуляет, значит жена плохая".Но мы то с вами в 21 веке! Гуляет-да кобель он и все! Зачем же все на женщин списывать? Они по натуре все кобели))))
Mystery
Не все....не разбивайте мои "воздушные замки", я верю в прЫнцев! )))
так плохие жены себя и винят или не хотят этого делать винят любовниц
Ув. Неверова!
Жизненный опыт - мой, моего мужа, родственников, друзей и, в конце концов, родителей - свидетельствует о том, что есть такие мужья, котторые гуляют и при хорошей жене.
"Эта женщина уже прочитанная книга, а сколько еще непрочитаннных... ".
Все мы не ангелы, но я считаю - мужчины, которые гуляют (именно гуляют, а не уходят) - просто совершают непорядочный поступок. Непорядочный - и в отношении жены, и в отношении любовниц. Ведь страдают и жена, и любовницы, некоторые из которых всерьез рассчитывают на завершение отношений законным браком или хотя бы на развод с законной женой. Мое мнение таково: мужчины сбегают от накопившихся в семье проблем. Не бывает такого, чтобы все всех устраивало. И вместо другого, честного решения проблемы есть этот, самый легкий способ сбросить стресс и подзарядиться энергией отношений с новым человеком. Поэтому я лично жалею жен не в силу их положительных качеств, а как людей, с которыми поступили нечестно.
Мне жалко и мужей, с которыми жены поступают подобным образом.
я была по обе стороны баррикады.. ваша наивность меня рассмешила... в жизни все оооочень непостоянно и относительно. очень!:)
Mystery
Этт любопытство... Вопрос по сути собран из многих высказываний в ответах ))) Он не является моей точкой зрения, скорее - непониманием такой враждебности к незнакомым людям...
Девочки! Есть анекдот на эту тему. Муж и жена приходят на корпоротивную вечеринку, жена говорит: Вань, а кто это там в красном платье? Он отвечает: ЭТО -любовница зама. Она опять спрашивает : ВАНЬ, а в синем платье, это кто? Он говорит: ЭТо шефа, любовница. И вот она замечает девушку в белом ...Вань! А это кто? Он смущенно: ЭТО-МОЯ! А жена : ВАНЬ! НАША-ЛУЧШЕ!
Спорить на эту тему можно бесконечно и правда будет своя у всех! Здоровья всем и удачи во всем!!!!
Если любовница у мужа имеется - значит муж плохой. Хороший с плохой женой сначала разведется по-честному
Судя по вопросу, Вы любовница. Простро поставьте себя на место жены, которая и за домом смотрит, и детей воспитывает, и мужа с бл... док ждет.
Марина Тимошкина
И чего? Возвращается-то он всё равно к ней, драгоценной, вот и пусть радуется... :)))))))
Mystery
Я как раз, жена... ))) И уже давно...
Но в "доисторические" времена бывала и по другую сторону баррикад... Поэтому и могу судить и о тех, и о других ))
Диния Аглиулина
ее жизнь поставит:)даже не сомневайтесь;)
Мне мой муженёк, бывший говорил так: Милая, я гуляю не потому, что мне плохо с тобой, а потому, что много одиноких и сами на конец. напрашиваются, а я разве могу устоять перед их очарованием. Надоел, самец "неотразимый" вот, теперь и бывший. А любовниц не призирать надо, а жалеть. Одинокие, оголодавшие по ласки мужской, на всё идут.. Хорошего стараються захомутать. Ну не с бомжами же ей, редкие минуты интимности делить. Вот у меня сейчас всё тип-топ, а он всё ищет, говорит, поздно понял, "что у всех вдоль-поперёк нет".
Светлана Гергинова
Вера,истину глаголишь.
Хорошая отмазка! Не в жене дело, просто муж-кобель!!!
Делать такие выводы глупо. есть мужчины, которые не могут, что б не изменять, а есть и плохие жены. в каждой семье по разному, обобщать здесь категорически нельзя. измена -это вина обоих. нельзя назвать женщину плохой женой только по тому, что ее муж изменяет ей, незная всей ситуации в целом, а эту самую ситуацию знают только оба - муж и жена.
А что мужья гуляют только от плохих жен? И в чем жены плохие, в том что не дают мужикам лежат на диване или пить по-черному??? А почему же любовницы не думают что на чужом горе счастье не построшь!!!
Mystery
Ну почему же... строят же... и вполне успешно.
Мужчины гуляют независимо от степени "хорошести" жен или погоды. Одни по пьяни, другие по дури, третьи назло, четвертые так самоутверждаются, пятые не хотят отставать от вышеперечисленных, шестых искусительно соблазняют сами знаете кто (следовательно, от слабохарактерности!) , седьмые ТАК снимают стресс, восьмые хотят сменить обстановку, девятые просто так, десятые ...этот перечень, увы, бесконечен. Но, поверьте, есть мужчины, которые не гуляют, и это - ископаемые!! !
Еще убеждалась не раз в правильности высказывания мудреца по поводу того, что Чаще всего изменяют тем, кто меньше всего заслуживает этого, жаль.
Это жизнь, и от хороших жён мужья гуляют,
Valentina Sideleva
Вот только "хорошая жена" - это не про тебя. )))))
К сожалению, дорогая, так устроен мир- есть плохие жёны и хорошие мужья, хорошие жёны - плохие мужья, есть конечно, идеальные пары, но их мало, к числу которых относимся МЫ!
Желаю быть идеальной женой и иметь хорошего мужа!