Навеяло коментарием.
Жена грозится убить любовницу.
Прочие дела домашние
Почему жены обвиняют только любовниц, в том что они семью разрушили, а мужья святые?
своё то оно золотое. Ну как можно поверить что твой любимый любящий муж способен так коварно тебя подставить за твоей спиной. Конечно же его совратили, охмурили, и тд. Но я скажу так---у меня были связи с женатыми в юности и молодости. Ни в дном из тех случаев я не подкатила сама первая и не шла первой на контакт. и ни в одном из этих случаев я не звонила сама и не рвалась на свидание. НЕ позвонили бы--- другого бы нашла. плакать там было не из- за чего. Один старец 50летний так вообще бежал за мной предлагая свою визитку что он мне пригодится и тд. Говорю--женат? -да, а что такого. Кто виноват.. . жёны ж не думали обо мне что мне секса охота безопасного, и я не думала об их личной жизни и её охране. В чём моя вина
Если кто-то из супругов пошел налево, то в этом виноваты оба, прежде всего)))
Не, ну че, пусть убивает, сядет и надолго, кому лучше от этого будет.. .
Во всех ситуациях виноваты ОБА, а в этой все трое.
Есть такая пословица, сучка не захочет и кобель не вскочит. Мужики они такой народ отказывать не умеют, а некоторые сучки этим и пользуются. Сами виснут.
Знаешь поговорку - сучка не захочет - кобель не вскочет.
Если женщина доступна, какой мужик её пропустит. Это ж себя не уважать.
потому что мужики кобели, и полигамны
"Бей своих что б чужие боялись"
У НЕГО своя голова, если ОН ей думать не желает, то пиз.. юлей навешаю только ЕМУ.
я всегда говорю, что в любовном треугольнике виноваты трое
Это глупые жены обвиняют. А так как они глупые, то муж и гуляет!
всех не перебьет!
в россии женщина сама провоцирует насильника))) ) а ты про любовниц))))))
виновата жена
так оно и есть.. .
http://www.youtube.com/watch?v=GdANl5mPdNY ))))))
муж всегда прав !
Мужчина обращает внимание, но выбирает всё таки женщина...
Праальна. Во всем тетки виноваты.
Да искусили ангелов сбили с пути истинного :)
Вот именно, я так тоже считаю, но с другой стороны, любовница она, же стала причиной, могла бы отказаться от мужа