Прочие дела домашние

Почему жены стараются отомстить любовницам ? Разве в изменах виноваты только они ?

Мариха Белогуб
Если бы я узнала об измене (не по слухам, а САМА)., то спокойно бы ушла. Устраивать истерики и разборки бесполезно-уже ничего не исправишь, а унижать себя еще раз не дам.
Людмила Гриценко
Лучший ответ
ответ стандартный: БАБЫДУРЫ!
Djamilya ))))))))))
виноваты жены :)
Татьяна Хозова Виноват муж,который не хочет видеть хорошее в своей жене.Вечно всем недовольные мужики должны иногда смотреть в зеркало и оценивать себя объективно.бегать по-бабам большого ума не надо.
А чего его калечить? Он еще в хозяйстве сгодится. . А она мне на кой, надо ж выход эмоциям дать, уж я не посрамлюсь)))
Юлия Соколова
во всем всегда виноваты бабы.. .
потому что мужики таперишние на действия и решения не способны)) ) как товар в магазине - кому приглянулся, за тем и пошел)))
Наталья №№№
Надо ж на кого то вину спихнуть
Ирина Маськова
А у нас в России никогда никто ни в чем не виноват, но у всех морды битые!
по статистике если изменяет муж-то жена бьет морду любовнице-если изменяет жена то муж бьет морду жене! во всем виноваты женщины-а почему?? я тоже с этим не согласна!!!
по мне любовники и любовницы тут вообще не причем, хотя малая доля вины всеже есть!
От обиды, бессилия и отчаяния.
Виноваты все, а корень зла и всех проблем надо искать только в себе внутри .Тоесть разбор полетов начни с себя, что я то сделала не так? И все встанет на свои места .А вообще сучка не захочет, кабель не вскочет .
Tatiana Mazur
некоторые не мстят, а просто выгоняют мужей, которые потом как правило к ним же и возвращаются.
Правильно говоришь. Для начала надо составить список виноватых. Потом придется отыскать остров Монте-Кристо, найти сокровища, стать графиней Монте-Кристо. А потом мстить, мстить, мстить.. . И только в старческом маразме горевать о своей загубленной местью жизни.
я не мщу, я при муже морду чищу об асфальт.
Наказывать просто надо блядей а мужа потом, потому что если могла бы то ушла, а если пока не может то можно мстить)