Прочие дела домашние

Как жена может отомстить любовнице?

Л М
Л М
16 382
Выйти замуж за другого. И ржать над этими двумя придурками. Вы знаете, не дает бог счастья таким. Почему? Он -подлец. Она (любовница) -дура, нелеквид. Оба -эгоисты. Ибо тот, кто знает, что такое семья -никогда не будет эту семью рушить. Особенно -чужую. И что бывает, когда сходятся два говнюка? Они будут первое время в страсти жить, епаться, развалят кровать, меньше чем через год будут требовать! требовать! требовать! друг для друга счастья. А отношения -это отдавать, делать счастливым близкого человека. Дебилам этого не понять. Эти две змеи сожрут друг друга с гамном.
ИВ
Иришка Вдовина
10 241
Лучший ответ
Никак. Зачем? Причем любовница? Зачем унижаться? Все вопросы решайте с мужем
Зачем это? глупости какие...
Отдать ей мужа)
Смотря кто ВЫ - любовница или жена ? ))) И ответы разные получите Вы беспокоитесь или совета просите?
Родить еще одного ребенка )
Любовницу вообще мудрая женщина трогать не станет.
Мстить нужно этой кобелине!
Много чести) Если муж с ней нужду справил разок-другой и то по пьяни-наплевать и забыть. Ушел к другой-тем более не стоит тратить на все это свою жизнь, не унижать себя мстями)
GK
Gulya Karimova
91 725
Какие глупости- мстить надо мужу, а не любовнице
Всем любовницам не отомстишь.
Любовь .
Любовь .
76 060
Муж же виноват, а женщина со стороны ни при чём. Мужу мстите.
Соседка выпрыгнула из окна. Её жена любовника чуть не убила. Ещё в детстве подумала, почему та не била мужа ?!
Заразиться СПИДом.
а при чем тут любовница, если муж кобель? не противно с таким жить то?
Лю
Люба
43 786
Развестись с мужем, пусть сама с этим кобелем живет)))
Наталья Уткина
Наталья Уткина
32 738
Дать мужу букет и отправить его к любовнице. Т. к он ждет цепляний и истерик, подобное поведение его повергет а шок
Юлия Куряшова
Юлия Куряшова
32 311
Сделать так, чтобы муж в семью вернулся и всем видом показывать как счастлива..
Ольга Багаева
Ольга Багаева
18 184
Люба и вы примете назад этого блудливого козла? бе...
Выложить на нее компромат!
Да никак - пускай муж перестанет ходить по бабам самостоятельно
Заразить ее чем-нибудь))))
Переспать с мужем любовницы
Уйти и стать счастливой, независимой женщиной. Оба желчью подавяться))) Это ей с придателем жить, да и он вечно будет ее на Вас ровнять. А, Вы окружайте себя красотой и приятными личностями, не в отместку, а для себя. Ему будет сложно пережить Ваше счастье, без его участия)) Всего хорошего, верьте в себя!
закопать

Похожие вопросы