Прочие дела домашние

Зарплату жене а секс любовнице? - суровая правда жизни? или почему становясь женой женщина больше не желает

заниматься сексом? Почему голова болит только у жен ? Секс только как приманка для мужчины и не более того, а когда уже женился то и надобность в приманке отпадает???
Что ж вы на таких женитесь? Или что ж вы такие хреновые мужики, что жены вас не хотят? Гуляют налево там, где женщина или дура, не умеющая быть интересной для мужа ВСЕГДА, или муж настолько некчемный, что женщину действительно от него воротит.
Венера Зайнагабдинова
Лучший ответ
А это начинается не со штампа, а с совместного проживания. Приготовить, убрать надо. И где кино и прогулки по городу? Нет же, каждый день надо у плиты торчать, чтобы приготовить суп и второе! Вот так я из поэтессы превратилась в кухарку, что очень злило поначалу. Но когда появился ребенок, уже не было возможности позвонить после работы (которой не стало) и сказать: "Я сегодня буду гулять по городу, а готовить не буду. Хочешь - присоединяйся ко мне, хочешь - работай или домой поезжай. "
Kitty Pretty
Бред какой-то! А что с появлением штампа в паспорте умирают естественные потребности женщины? Но хотя из личного опыта могу сказать. когда мне было 18 лет и я была любовницей-мне секса всегда хотелось. и дел у меня только и было что приводить себя в порядок-делать прически-маникюр-педикюр да идти на свидания. Когда же я стала женой-дел прибавилось, дети, готовка, стирка на всю семью, уборка и тд.. . И иногда голова и вправду болит. Но секса от этого хочется не меньше, просто не всегда есть возможность...
Это Ваше личное мнение и отсутствие жизненного опыта.
Ирина Семёнова
в совершенно не правы.. значит не така уж любовь у вас была с женой..
Ми
Милая
А ты попрбуй встать на её место. Целый день работа, магазины, дом, готовка. Ведь ты, муж, зарабатывая деньги, хочешь жить в чистом доме, вкусно поесть, ходить в чистой рубашке. А если ещё и ребёнок маленький... А когда ты последний раз водил жену в ресторан (или только с любовницей туда ходят)?
Вот только не надо все на нас валить! Дело не в этом - для когото любовница интересней жены. Но за такое, согласитесь надо мочить.
Суровая правда жизни.... А если заведешь любовницу еще и обижаться будет...
В чем же тогда суть? Любовница тоже чья-то жена.... получается что, по Вашему, любовнице нужен только секс, а деньги от мужа.... Жене только деньги, а секс на стороне.... Не могу с Вами согласиться. Хотя ситуации конечно бывают всякие. Возможно и так бывает.
ух, темку затронули
фигня.. . в каждой семье все всегда по разному..
Какая жестокая у вас правда жизни,,,:))
Встречный вопрос. Почему мужчина став мужем не уделяет должного внимание своей жене? Прекращаются цветочки, всякие нежности, тупо с работы пожрать и сразу в койку?
Anna Ххх
Заметь, отвечают преимущественно женщины, и каждая бесится...
Aynura Koshonova
это какая любовница соглашается только на секс, если деньги только жене?
Vbull Irine
Быт быт и еще раз быт какой тут секс?!