Прочие дела домашние

Может ли жена быть лучшей любовницей и единственной женщиной? Как вы считаете?

Укажите пожалуйста свой возраст, чтобы можно было оценить ваш ответ по жизненному опыту.
Да, я однолюб и другой не хочу, и не прменяю её ни на какую другую. 50 лет мне, будет в этом году.
Алина Некрасова
Лучший ответ
все познается в сравнении
Нет. Любовница дарит новые необычные ощущения, а жена, как бы не была хороша года через два приедаеться.
Лучшей - может. Сказывается привычка. А единственой - весьма сомнительно. Мне 55. Опыта предостаточно.
Katerina Kudreavzeva
Может, но не хочет! Мне 36, женат 10 лет.
Может. Мне 30
Алена Жихарева
Только так и бывает. 31год. 8 женат. Двое детей.
Надежда -*_*
Если она единственная женщина, то как он может говорить, что она лучшая)))) ) а вообще в идеале так и должно быть, но....
Юля !!!!
На необитаемом острове может! А в жизни не скажу у меня вторая жена а про любовниц вообще молчу.
А это наверно зависит непосредственно от каждого человека. Кто ценит семейный очаг, любит свою женщину,, , то она будет для него лучшей любовницей и единственной женщиной.. . К сожалению в современном мире таких очень мало осталось, молодёжь воспитывается через телевизор, дом 2, и прочие реалити шоу и разлагающие мозг человека передачи.. . Мне 27 ,,,как такого го жизненного опыта нет...
в идеале может.
Не знаю, Наивно считаю, что я у мужа единственная и самая- самая. О другом думать не хочу. Вместе мы уже 15 лет, у обоих брак не первый
Арай Скакова