Прочие дела домашние

что то меня сегодня на навеело потянуло!!! опять на вопрос...А почему жёны ревнуют к любовницам, а любовницы только

к другим любовницам? а к жёнам не очень ревнуют, если конечно увести не хотят:)))))
Наталия Чуб
Ой, ну не все ))) Вот жены моих любовников ко мне не ревнуют.. . Да и чего им ревновать-то? --Жен много, а я одна)) )
===
Приветик ))
Катюша Рябова
Лучший ответ
Наталия Чуб приветик,Оль!!!!вот я тоже подумала, чё им меня ревновать, я же у страны, ой у них одна:)))) денег не прошу, в Загс не тяну, мечта:)))))))))))))
Лично я, будучи любовницей, ни к жене, ни к другим любовницам не ревновала.. . Узнала, что он вернулся к жене (не от него) и что у него еще одна дама - просто ушла (на пятом месяце беременности) . Без всякой ревности))))
Считают уже "шлаком", "отработанным материалом... " Наив.
Хорошая, умная любовница ревновать не будет. Потому что ей это не надо... Поэтому он ее и любит. А жены все-таки боятся, а что им остается делать-только ревновать и терпеть.. Всем Удачи и Любви!!!
Жена ревнует к любовнице, потому что боится, что её место будет занято другой. Любовницы ревнуют одна к другой по той же причине. Любовница не ревнует к жене, потому что думает, если муж изненяет и она уже в близких отношениях с ним, то она скоро сможет занять место жены, хотя етот процесс может длиться до бесконечности. Любовница также знает о жене больше, чем жена о любовнице, поетому жена к тому же мучается в догадках.
Елена Роммель
Потому, что ЖЕНА- уже статус, а любовниц может быть до.... моря
Девочки! Давайте не будем о грустном! НУ что мы все так переживаем из-за пустяков! Уйдет-не уйдет, заведет-не заведет. Разве отношения можно строить на страхе быть оставленой-брошеной!? Давайте будем немного феминистками!
потому что мужики им лапшу на уши вешают обычно, что не спят уже давно с своими жёнами. ))) Ну а человек верит тому, во что хочется верить :)
Да не ревнуют, нормальные жены, делают вид. Я говорю про "нормальных" жен. В основном мужья, играют на стороне, любовницы, просто для поддержания стимула. А жены им подигрывают (если дамы с умом и не закатывют истерики по пустякам). Настоящий мужик никогда не уйдет к любовнице. На хрена?! Менять шило на мыло? Любовь - любовь, но страсть проходит, а быт остается. Мужчины прагматичнее женщин.
Сейчас спрошу у жены, а завтра у любовницы :-)
О результатах сообщу