Прочие дела домашние

А почему жена "бракует" моих любовниц-одну за другой? Не успеваю знакомиться.Что делать?

Татьяна Чаюк
Дай ей возможность самой.... тогда найти тебе любовницу, тогда точно не за "бракует"))))))
Жайнагул Бегматова
Лучший ответ
М.. да.... придётся выбор оставить за женой- нужен ли ей такой..?.)))
А зачем вам любовницы, если у вас есть жена? Зачем жениться, если хочется гулять? Вы же делаете больно жене. Поставьте себя на её место - она будет знакомиться с любовниками, а вы ей подбирайте.
Анюm Kа
заведи любовника .
Лана !!!!
Хм....:)) ) хи - хи - хиК.. . :))))
Насколько мне известно "контролёром АТК" в таких случаях является свекровь.. . т. е. Ваша мама, батенька.. . :))) при чём же здесь жена... (?)... :))), "браковать" - не входит в её прямые обязанности.. . :)) устала бедная...:)) ) Так что, можете смело пересматривать все пункты "договора"... и продолжать знакомиться дальше.. .
Маша Яшкова
поручи подбор жене
Даша Сытник
Доверь выбор жене. Она подберет лучшую!
думаю разойтись, чтобы проблем не было))
..liza Simpson..
как что? а вы о жене подумали? ??
вы ей любовника подыскали? ))))
Алина Логоша
Да не слушай ты её...Уже делай КаК тебе нравится. Главный смертный грех-это скука. И потом-разнообразие в любви-полезно. что не говори...
Выбирайте вместе!
решить наконец кто вам нужен либо жена либо любовница. Женились то для чего. Или здоровый левак укрепляет брак тогда жене о любовницах не рассказывали бы
Вика Корп
Наверное ревнует.
Смени жену
Ну потому-что жена, наверно, самая лучшая из лучших, не зря ведь женился!???
Развестить и никому не причиняя боли и зла, встречаться с кем угодно и когда вздумаешь .
Жене любовника сначала найдите..
А зачем и для чего жена о них знает???
Даша Матюха
жену поменяй
Вот-вот, Василиса дело говорит
Поручи подбор жене!
Она чтоб не ударить в грязь лицом и показать свой хороший вкус и нежную заботу о Вас выберет кАнфетку!
Не заводить любовниц и будет все ништяк!
Найти любовника