Прочие дела домашние
Почему жены уверены, что любовница хочет замуж за их мужа? У женщины, что, не может быть в жизни других целей?
Других целей, не отрицающих возможное замужество, но и не ставящих его во главу всего...
Да, потому что они понимают, выйдя замуж за него отношения потеряют былой роскоши быт все съест
Виктория Тиллоева
ууумничка!!! браво!
))))))) **********
Вы уверены или каждый судит по себе?
Не обязательно уверены. Многим женам просто не хочется "грязи" в доме, ну вот не нравится им, что муж еще с кем-то в постели нежится. Вполне понятная брезгливость.
Ну, если мужик при деньгах (причём-немалых), то тогда понятно, для чего он ей (любовнице) нужен. А вот если мужик сам-то "гол как сокол" тогда что?!
Инна Гузненко
Ну мало ли может быть причин....Может, он в постели хорош, как никто другой... или по хозяйству там чего....
Вообще-то, жены рассуждают ЗДРАВО в отличии от вас! Так как они справедливо считают, что задача каждой женщины - создать крепкую семью на основе любви.
Кроме того их на самом деле не волнует и не должно волновать, какие цели любовница там себе нафантазировала! Их волнует то, что любовница РАЗРУШАЕТ семью и причиняет СТРАДАНИЯ жене ее любовника!:)
Инна Гузненко
Почему вы не допускаете такой вариант, что я на стороне жен?...Где в вопросе вы углядели то, что жены - это отличные от меня существа?. И, между прочим, вопрос задала очень корректно, никого не оскорбив.
===
А для информации - не всегда любовница желает разрушить семью...
===
Вот в том то и беда, что в мужья она его брать не хочет, а кошелёк опустошить и кровно заработанные семейные деньги присвоить, всенепременно!!!!
Я не понимаю другого, если муж встречается с женщиной и эта женщина ему незаконная жена, то зачем с ним жить вообще. Пусть катится.
Виктория Тиллоева
ну если б жена узнала всё сразу....
а вам не приходило в голову, что жёны---
это тоже чьи-то любовницы? .и жизнь у них
тоже прекрасна, муж приносит деньги, дал фамилию
её детям, с любовником --приятные встречи--но не
желание заполучить его в мужья... .
говорят---все мужики гулёны.... а они с кем ??т. е.
и женщины все гулёны, и это мудро с их стороны.
желание заполучить его в мужья... .
Макка Лабазанова
ой, здравая мысль....:)))) +5 :)))
ой, насмешили ...а чего им еще надо то от женатых ???и встречный вопрос, что неженатые мужчины уже закончились ?
Инна Гузненко
Ситуации разные бывают... Может быть, женатый сам настаивает на "близком" знакомстве? А кадрить неженатого - тратить время и силы - когда есть готовенький вариант, не претендующий занять почетное место у телевизора? === Еще раз выделяю - это в случае, когда для женщины замужество не важно вообще.
у женщины могут быть разные цели, но если она не замужем, то у нее первоочередная задача- подцепить мужчину))) ) самое удивительное в том, что чем больше она козыряет своей свобюодой и независимостью, тем выше степень важности замужества, как бы она ни отрицала этого) ) кстати, она и отрицает это только потому что сама слабо верит в то, что найдется кто то отвечающий ее требованиям...
Я думаю, что цели, которые преследуют незамужние женщины, встречающиеся с женатым мужчиной ( что само по себе уже не нормально) , очень прозрачны. Что это еще может быть: дружба? (не смешите) , совместное творчество? (т. е. в результате - ребенок) , бизнес? (при чем здесь чужой муж).... Нет, девочки, цель здесь одна. Можно это преподнести под разным соусом, но себе то врать не стоит))))
Насмиянова Вера
очень хороршо сказали, правильно!
Наталья Бабина
а если этот женатый мужчина ну оочень привлекательный ? что цель только выйти замуж за него ? между двумя взрослыми людьми может возникнуть страсть, увлечение и даже привязанность, и общая работа и дружба даже, так как эти отношения лишены обыденности
а зачем вообще гулять с чужим мужем? ? ради собственной прихоти? имейте цели выше чем гулять с чужим мужчиной
Раиса Герасимова
а зачем вообще мужчины7 тоже наверное ради рпихоти)))
Инна Гузненко
Так не у каждого мужчины на лбу написано "чужой" )) Да и потом... Если он сам настаивает, на фиг тратить время и работать над соблазнением свободного, когда есть готовенький уже...
Кто сказал, что жены в чем-то уверены? Просто очень неприятно делить постель на троих. Да и некоторые болячки.. .
А цели, простите, какие? Деньги из семейного бюджета? То, что отнимается у детей и отдается чужой тетке?
Раиса Герасимова
для него она не чужая тетка, а любовница, которой он сегодня имеет желание сделать подарок))...а дети с голоду еще ни у кого не умерли из за наличия любовницы...да им то и разницы нет с кем в постели их папа кувыркается....этим больше озабочены жены)))
Инна Гузненко
Ну так это ж мужчина отдает, а не она сама отнимает ))) Сомневаюсь, что он оставит детей без "Растишки" чтобы любовнице шубу купить...
Первый раз слышу такое суждение.. . Помоему жене как то все равно чего любовница хочет от ее мужа. Другое дело зачем это мужу?
Раиса Герасимова
ему то как раз это понятнее всего)))
Инна Гузненко
Если б женам было все равно - они бы не обливали помоями (виртуальными) любовниц )))))
Любая женщина, даже ты, мечтает, чтобы с ней рядом был мужчина, который бы любил только её одну и не надо лукавить.
Какие-то странные у тебя рассуждения. Как может быть любовь быть целью. Брак это и есть любовь. Мужчины гуляют со многими, но женятся на нас-постоянных, любящих, матерей его детей, а такие как ты ничего не значат ни в его ни в моей жизни. Если ты такая обалденная, то почему до сих пор не увела хоть одного? У нас другие цели и не надо рассуждать со своей одинокой точки зрения. Я точно знаю, что меня не заменят для моего мужа и тысяча "красавиц", таких как ты. Что ты имеешь по жизни, а кредо твое никчемное, вот и все!!!
Ольга Бондарь
ой ёй ёй...как всё запууущенно.
она не обижала чьих то чувств.
задала вопрос. почему вы сразу на
неё как на врага народа?
а может это ваша добрая соседка с 5 этажа
к которой вы приходите чаю выпить, слезу смахнуть?
и в муже уверенность--правильно он вас воспитал!
не убеждал , что по карманам лазить --не прилично?
слушаетесь?
у вас большая грудь и вы готовите вкусно. я это знаю.
она не обижала чьих то чувств.
задала вопрос. почему вы сразу на
неё как на врага народа?
слушаетесь?
Инна Гузненко
Где в вопросе написано, что я чья-то любовница? Вы видите только то, что хотите видеть...
Цели всегда одинаковы. Только преподносится эти цели по разному.
Не все жёны уверены. Любовницы хотят попортить отношения в семье.
Инна Гузненко
С чего вы это взяли? Зачем ей портить отношения?
А другие цели с неженатым неосуществимы????
Жена в приступе ревности может представить все что угодно