Прочие дела домашние

почитала вопросы тут любовниц...Почему жены уверены(да и не жены)что женатик НИКОГДА не уйдет из семьи?

Acя Кодукова
Не знаю. Бывает, что и уходят. Порядочный мужчина долго не сможет на два фронта работать, обязательно выбор сделает в ту или иную сторону. И не факт, что это будет жена).
Elena Kavtaskina
Лучший ответ
Ну во первых каждая верит, а во вторых большинство остается имея любовницу.... смысл менять...
Марина Сушкова
прочитала все ответы и поняла она просто мудрая женщина и мудрость ее в ее терпении и еще она знает что жизнь кончается не завтра.... много злых ответов и все они от людей побитых и наказанных жизнью и самое жуткое что никто из злобных этого так и не понял....
Редкий мужчина что то захочет менять в своей жизни. ко всему привыкаешь за годы брака-жилье. друзья. родственники. поездки на дачу. привязанность к детям и т д...
Инна Николаева
он-то может и не уйдёт.... потому как его всё устраивает и ему так удобно... .
а я вот не смогла терпеть.. . и ВЫСТАВИЛА вон....
потому что всем хочется стабильности.
Фигня.... может и уйти....
Да не уверены они. Просто так удобно ( сама себя в этомубеждает) . И уходят и бросают- несмотрят даже на наличие детей. Не понимаю -зачем цепляться за соломенку. Лучше уж жить одной, чем с мужем гулякой.
Ксения
потому что на своей шкуре это испытала когда-то... никуда они не уходят. уходят единицы.
Юлия
всегда надеешься на лучшее.
Юлия )
Это просто самообман, так легче думать, чем оставаться для мужа привлекательной ( ведь это Великий женский труд) !
Юлия Юнина