Прочие дела домашние

Почему жены ненавидят золовок? А золовки жен своих братьев?

И сколько времени негативное воздействие против сестры может продолжаться?
я думаю это отдельный случай, ладно свекровь и тёщу ненавидят, а золовки вообще при чём? *
Наталья Судакова
Лучший ответ
зачем ненавидеть пусть живут и размножаются только к нам не лезут
Larysa Ilyushchenko
Хммм, у меня сноха бухгалтером работает и я к ней хорошо отношусь... и кстати она ко мне очень тепло, даже мужа (брата моего) бывает пилит, что он мне не помогает:))))))
У меня всегда были прекрасные отношения, с сестрой первого мужа и теперешней сестрой, нынешнего мужа.
потому что мне вот с сукой заловкой пришлось квартиру делить
Бо*джо Секер А какое отношение жена может иметь к имуществу мужа, приобретенного до брака. Чтоб в случае развода оставить ни с чем. Нашли возможность жениться. Найдите возможность заработать!!! И мой муж, ни при каких обстоятельствах, не сможет претендовать на то, что "МОЕ"!!! НЕЧЕГО НА ЧУЖОЕ РОТ РАЗЕВАТЬ!!! Я брату заработала, и никто у него это не отнимет!!! ПУСТЬ ОН ДАЖЕ ПОКА ЭТО НЕ ПОНИМАЕТ!!!
не все! у меня с золовкой прекрасные отношения, часто ездим друг к другу в гости. прекрасный человек!)))
Я со своей золовкой нормально общаюсь. Но есть пословица "Лучше девять деверей, чем одна золовка"
М)
Мила_ )
какая чушь! у меня совсеми сестрами мужа, включая двоюродных, отличные отношения!
***lena*** Глотова
Бо*джо Секер Ну вот это у Вас! А в большинстве случаев с точностью наоборот!
Природа у них такая. Как ни крути это маленький отросток свекрови.
Ляля А
Посылайте добро и придет в ответ добро. Удачи!
Аленка ***
Елена Перстнева Подписываюсь под каждым словом.
у меня золовка была пьющая страшнючая, короче без слез не взглянешь. а потом встретила молодого вдовца с двумя детьми, вышла замуж, у неё дочка у него два сына и спустя 10лет общего родили, одним словом там целая коммуна. живут богато, муж её строит и продает дома, они богаты. так вот я к ней равнодушна так же и она, встретились один раз попировали да разъехались.
Мой брат женился недавно. К заловке питаю искренние чувства. Она мне как сестра теперь и я ее никогда не обижу. Даже маму нашу иногда "поправляю", во избежание конфликтов.
Двуличные потому как, я со своей вообще знаться нехочу и небуду как в очередной раз явится. Мужу об этом сказала, он меня поддержал. Сказал: нехочеш-ненадо, нетрепи себе нервы, а она пусть думает почему так.))))))))))))))))))
Бо*джо Секер Ну совсем не повод ходить и грязью поливать родню мужа!!! Я могу понять даже ее корысть, сама не без греха! Если все в родне мужа сволочи, почему он один из всех такой хороший!? Вот я родню своего мужа обожаю!!! И с сестрой мужа мы подружки не разлей вода... ВОТ! Вы мужа наверно не достаточно любите!!!
Татьяна Воронцова(Хоярова) Слишком скорые у вас выводы. Вы ж незнаете ситуации. И раз я с мужем об этом говорю и он меня поддерживает , значит она все таки по отношению к нам с ним неочень чиста. Мужа я люблю и он меня тоже. Чего и вам желаю! Любить мужа, а не его сестёр.
Не факт. Далеко не факт.