Прочие дела домашние
Ну что ж золовки вы любите жену своего брата?
Люблю
А золовка и не должна любить жену брата))))))))) Это участь брата)))
Марина Фотина
привет.. ая у тя картинку стырила и пользоваюсь)))
А у меня нет другого выбора!
Брат ее любит. А мне зачем?
отношусь к ней с уважением, потому как моего братца не всякая выдержит, и благодарна за двух племянников. Любви или ненависти к ней не испытываю.
Да какая разница кто кого любит - не любит. Больше думать не о чем.
моему младшему брату пока 2 годика ))
Младше он меня ого-гоголь! ))
Так что, когда надумает жениться - я только рада буду ))
Мне уж будет за сорокет ))
А моего мужа брательник любит, в нос целует и дядей называет )) Так что шурин у мужа отменный)))))
Младше он меня ого-гоголь! ))
Мне уж будет за сорокет ))
у меня нет золовок.. только зятья.... их любить не за что.... ни одного... живем оч далеко друг от друга и слава богу...
нет, пыталась, честно, но при таком отношении....
Мне кажетя что сестра моего парня не любит... неприветлива со мной. А вот девушка моего брата меня оченъ любит!
моя от меня без ума, я ейная лучшая подружка
люблю всех жен двоюродных братьев)
нет брата и золовки нет. а что нить случилось?
Я точно знаю, что золовки меня любят))) Я для них авторитет) )
А также старшая подруга и "жилетка"))))
жене моего брата повезло- у нее 2 золовки. так вот со мной отношения привет-пока, а с сестрой моей они вместе шоппингуют, в бассейн ходят, летом вот на юга смотались вдвоем. живут соседних подъездах, работают в одной организации, детей пока нет. чего им не дружить? а мне все некогда, у меня маленький ребенок, живем далеко, полтора часа ехать в гости, так что собираемся только по семейным праздникам.
уважаю. .
а "люблю-не люблю" - жизнь покажет.
нет, ну это если совсем честно
ага:)
я и брата не выношу тварь редкостную а до жены его вообще дела нет