Прочие дела домашние
брат довел сестру до слез. я одна так не люблю своего брата?
Всегда у братьев и сестер идет война, будь умней игнорируй или переводи в шутку его выкрутасы, поверь ему в скорости надоест потому что он не увидет слез и. т. п будь выше этого, ты потом можешь в подушку поплакать, но ему не показывай, а так это со временем пройдет
Может, кто-то еще его так не любит.
мы в детстве с братишкой тоже недружно жили, сейчас очень скучаем друг по другу, видимся редко
у вас все так глобально? почему?
вечный конфликт братьев и сестер =)
Поверьте, главное, чтоб завидовать ему нечему было и никто со стороны не подзуживал.... иначе в итоге ничего хорошего не выйдет.
Примите брата таким, какой есть. Это проходит с возрастом. Берегите нервы свои. Добро добром не всегда аукнется, а уж не добро точно добром никогда не станет.
У меня все докатилось до того, что мой брат из меня сделал злейшего врага =( А все изз-а алчности, жадности, зависти и прочих пороков.... я его если не простила... но стараюсь....
если без причин, то значит брат совсем не знает, как себя вести с тобой
nee, ia moi toje dovodil mou sestry do slez. dyrak on.i rada chto mi jivem otdelno ot nego.
Ой! Как мне знакомо это.. . Включи игнор полный и ему надоест! Но если брат старший, то думаю лучше послушаться его, все ровно ничего не докажете, зато нервы целы будут!