Сразу говорю: я их очень люблю, всех, это же моя семья)) )
У меня двое братьев: старший - Михаил Михайлович и младший - Алексей Михайлович. Мужики они шикарные!! ! С ними время проводить - одно удовольсвтие) ) Простые, деревенские, веселые.... ) Такое иногда скажут, что в истерике от смеха суток двое ходим))
Прочие дела домашние
А вы любите своих сестёр, братьев, близкий с ними и дружны или не особо?
Обожаю своего младшего брата и его семью
Я единственный ребёнок в семье, и рада бы общаться и дружить, но нет у меня ни братьев, ни сестёр.
Да. Сестра для меня самая близкая подруга.))
люблю, конечно.
очень близки
Брата очень люблю. Мы близки.
Да, люблю и родного братца и двоюродных особенно по мамыной линии. Общаемся. мы ж семья!
не люблю и не дружу
у меня один брат
А мы с сестрой двойняшки!
За всю жизнь не поссорились ни разу. Я пока замуж не вышла, всегда говорила "мы" (мы полшли мы сделали мы будем.. . а кто не знал, спрашивал: "мы"- это кто, императрица? )
И сейчас мы очень близки, и видимся почти каждый день, и наговориться не можем. Очень скучаю если приходится расставаться надолго.
У меня (если не считать двоюродных) - одна сестра. я ее очень люблю, желаю ей счастья и удачи во всем. У нас разница всего в 2 года (она старше) , но мы с ней совсем разные. Казалось бы, воспитывались в одной семье, в равных условиях, занимались в одной муз школе, в одной и той же школе, танцами бальными занимались одинаково успешно в одних и тех же клубах, даже профессия у нас одинаковая. Но.. . мы как с разных планет с разными ценностями, от того и не близки.. . А очень жаль.
люблю. нет не близки. нас всех жизнь разбросала. да и характеры, и интересы разные. мало пересекаемся.
Не общаемся с братом, он злоупотребляет алкоголем, влезает в кредиты и не выплачивает, доводит старых родителей, меня воспринимает как конкурента за наследство.
очень люблю своего брата, он старше меня на 14 лет.. . у него своя семья.. . у меня своя.. . видимся очень редко... но каждая встреча для нас это праздник!
Люблю своего родного брата и двоюродных/троюродных тоже люблю. С родственниками общаюсь редко, но иногда видимся=).Все очень дружные, позитивные люди.
Люблю свою сестру, которая старше меня на 13 лет. Мы общаемся и дружим семьями. Праздники в основном вместе, ездим куда нибудь вместе если получается. Дети дружат между собой, особенно ее младшие. Вот сейчас позвонила и сказала что приедет во вторник. Это же и есть СЕМЬЯ!!
А как же????))) ) Если не любишь, то и тебя не любят, да и уже не сестры и не братья это... )
Семья, родственники, это самые близкие люди, самые-самые!
люблю конечно