Прочие дела домашние

А вы дружны со своими сестрами. братьями? Часто встречаетесь или редко перезваниваетесь? И нужны ли Вам частые встречи?

Один ребёнок в семье. Двоюродные же - или две суки, или ещё одна ну да, дура, даже и не знаю другого слова, или один нормальный и классный брат, и тот в Самаре за 1000 км. Только по СМС связь. А это не родство. Или я ...Блин, поеду к нему в гости с гостинцами, никогда не был. Спасибо за вопрос.
Ирина Могилевец
Лучший ответ
не общаемся уж много лет однако
Я лишь знаю, что они где то есть. . Не уверен правда, что обо мне они могут сказать то же самое. . :))
С братом редко общаемся. У нас разница большая, так что как-то близких отношений не сложилось.
Эх, были б у меня братья-сёстры...
Мой младший брат - неинтересный и неумный человек. Не встречаюсь. Родство - не ярмо.
Очень редко, живём в разных странах.
Приезжаю-видимся, в инете иногда переписываемся.
Родного брата убили, давно-мы были с ним действительно родными.... дУшами.. .
С двоюродными, троюродными-от случая к случаю общаемся
Айкоша
Редко, но с удовольствием. А некоторых даже и не знаю. Батяня у меня был - ого-го-го!! ! Вылитый я в молодости.
Любовь Кищенко
Марина Галанова У меня муж тоже гусар. Собираю и знакомлю теперь его детишек)))
Ни в детстве, ни сейчас никогда не ссорились с братом. Но сейчас частого близкого общения нет. У каждого своя жизнь, заботы. Встречаемся чаще в доме мамы. Дни рождения, Новый год, 8 марта.... И когда надо что-то сделать совместно, маме помочь. Вот в эти дни водопровод ремонтировали, в огороде работали, осенью крышу, фундамент ремонтировали....
У меня две младшие родные сестры. С одной живём вместе, другая в Москву переехала 6 лет назад.
С Натальей, та, что в Москве мы более близки, созваниваемся по будням, в выходные через скайп.
С Ольгой (та, что здесь) есть дистанция. Думаю, детские обиды между нами всё ещё стоят. Но в целом, они мне самые близкие люди (не считая дочери) . Сложно бы мне было в жизни, если бы не они. С родителями отношения непростые, а сёстры во многом поддержали, там где родители отвернулись.
Настя Фролова
с сестрой-не нужны-как то кончились отношения. с братом еще не прервались-проблемный он несколько.. ну и добрый в душе.
Айнур Жубатова
У меня младшая сестра живет в другом городе, мы скучаем, переписываемся, перезваниваемся. Видимся очень редко. Но нуждаемся друг в друге.
Олеся
В семье так устроено, что без своих даже двоюродных братьев никто не может обойтись в любые праздники . Я себе и представить не могу праздник без кучи народу родственников. Это же здорово! и все братья мои любимые и родные, пусть даже и двоюродные.
Д)
Дада )
Марина Галанова А я могу - куча друзей, приятных мне людей, которых выбрала сама, а не навязаны мне "родством".
Очень дружны, брат (родной) каждый день приходит, а сестра (двоюродная ) - моя лучшая подруга!
Один ребёнок в семье.
Двоюродные братья есть но уже не так много общаемся, учёба: (( А сестра троюродная и то общаемся только на уроках а так нет.
Брат младше на год, дружны, созваниваемся почти каждый день, видимся пару раз в неделю хотя бы, в детстве как кошка с собакой были, но стоило кому-то меня обидеть, он голову снесет за меня! и сейчас бывает побранит, но любя ))
Нет. Не то воспитание увы ((
Два брата у меня старший в другом городе, почти не видимся, младший живет в одном городе со мной, но общаемся редко...
С одной сестрой общаюсь, другую-терпеть не могу.
От случая к случаю с сестрой двоюродной...