Прочие дела домашние

А Вы поддерживаете отношения со своими двоюродными, троюродными братьями и сестрами? Дружите с ними или редко общаетесь?

сто лет не видела не знаю. встречу пройду мимо просто не узнаю даже. Некоторых видела только детьми, сейчас это уже зрелые люди. потеряна нить если она когда-то вообще была
Нина Рузанова
Лучший ответ
крайне редко, с некоторыми вообще не общаемся.
Natasza Zinczenko
Практически не общаемся...
Зиновьева Даша
С двоюродными - да, с троюродными - у меня их под 8 десятков - практически нет.
Ирина Пак
С двоюродными поддерживаю, троюродных половины не знаю, их много....
Анна Юзвак
Конечно, также как и с родными.
У нас не делят на двоюродных и троюродных
Елена Ромина
С двоюродной и племянницами поддерживаем друг друга. Троюродные живут очень далеко. Недавно приезжали и я водила их по городу
Нормальные отношения, общаемся редко.
Не дружу не общаюсь и даже имен не знаю.
Чем больше сближаюсь, тем меньше хочется с ними общаться. С такими родственниками и врагов не надо. Таких интриг и сплетен даже на работе не было.
Отношения хорошие. Мы все при делах - времени на встречи нет. Поэтому встречаемся практически только на поминках.
У меня две двоюродные сёстры. С одной не общаемся вообще, с другой раз в год созваниваемся, чтобы поздравить друг друга с днём рождения.
Araika Bolathanova
У меня поблизости никакой родни, одна в чужбине. Но общаемся в соцсетях с родственниками, не со всеми конечно, потому что их у меня очень много.
С одними часто общаемся - близко живут, с другими редко в живую, а чаще по телефону т. к. далеко, но в общем со всем стараемся общаться.
Дружу, но общаюсь редко т. к они живут в другом городе.
Это прививается родителями. Если они дружны со своими сестрами-братьями, часто видятся, бывают в гостях, то и двоюродные-троюродные будут знаться. Я свою двоюродную сестру обожаю, и наши дети дружат.
Светлана Грек
очень редко...
Алтын Резахан
Редко общаюсь, но стараюсь по возможности ладить.
Конечно! Только с двоюродной сестрой я не так много общаюсь! Ну, сестра всё-таки. О чем с ней говорить кроме как (как дела, и другие вопросы этого типа) А с братом у меня драки всегда:)
двоюрдными -- да. В детстве играли вместе.
С троюродными редко.