Прочие дела домашние

А вы общаетесь со своими Двоюродными, Троюродными Братьями и Сёстрами?

которые проживают далеко от вас.
Нет, увы.
См
Смысл
Лучший ответ
Есть только троюродные.
Контакты с ними давно утрачены :(
Ну скажем так - даже не уверен, что все они знают о моем существовании.. )
насчет троюродных и далее не известно ничего. и даже, к сожалению, с двоюродным не общаемся. хотя живет недалеко. совсем мы разные люди.
С двоюродными — да. Мы с ними очень близки. С теми, которые по папе. С мамиными — очень эпизодично.
Не общаюсь и с теми что близко, вообще держу родственников подальше от своей семьи
Общаюсь. Но не со всеми ( у меня много их).
Общаться то общаемся, а вот видимся раз в год
Света Галимова
Да
Да, спасибо соцсетям
Нет и нет желания.
некоторых даже ни разу в жизни не видела. нет.
Яна Труфанова
у меня брат под Армавиром двоюродный, обшаемся редко очень редко
а родная сестра в этом городе единственная родня и дети её и мои, мы с ней верней она от меня отвернулась в трудную минуту и кинула меня, так что у меня только своя семья теперь и сын
Мария Юдина
Нет.
Оля Лабацкая
да
..крайне редко...
Сауле Касенова
нет.
по ряду причин.
но общаюсь с троюродной сестрой мужа. довольно близко.
а с ее мамой - двоюродной тетей мужа, вообще супер-пупер.
Лучше плохие друзья чем хорошие родственники.
Asem Zhunusova(Arstambaeva)
Даже с четвероюродными)
Но как сказать... Я то общаюсь, хорошо отношусь к ним и, надеюсь, они ко мне) Но это происходит при случайных встречах (свадьбы, поминки, дни рождения...)
Расстояние играет тоже большую роль. Ну и личная жизнь (проблемы, заботы...))
Нафик надо
Айгуль *******
Нет, к сожалению!)
Да, один раз в год-два. Но не со всеми конечно, 5-10% от всех
Nina Voronina
заю, что ои есть, но не общаюсь. я и со сводными не общаюсь
Katrin Ka