Прочие дела домашние

как часто общаетесь с родными,двоюродными семейными братьями,сестрами?

были ли какие то раздоры между вашими семьями и на какой почве?
Общаемся чрезвычайно редко, т. к. живём в разных городах. Не шибко далеко, но всё же.. . Раздоры были между нашими родителями на почве наследства. Моя мама ухаживала за умирающей бабшкой-своей мамой, и та отписала дом ей. А братья требовали свою долю, хотя о матери больше года не вспоминали, пока та лежала. Естесстно, им никто ничего не дал. Ну и получились мы врагами. И нас, детей, в разные стороны развели. Вот как бывает.
Анна Горбунова
Лучший ответ
Не часто, но душевно! Один двоюродный брат живет в Челябинске, я - в Волгограде.. . На юг едут "через нас", обязательно заезжают.. . Еще два двоюродных брата живут в Ростове-на-Дону. Бываю по делам в Ростове, они меня на въезде в город встречают. А вот еще одного брата и сестру, живущих на Украине, не видела вживую уже 22 года - последний раз на своей свадьбе. Но общаемся по скайпу.
По маминой линии мы все очень близки. А сестра у меня одна единственная (и та двоюродная).
нет, у нас дружная родня. я со всеми сестрами дружу и со стороны мамы и со стороны папы. Есть одна овца у нас - алкоголичка, с ней не встречаюсь, но звоню порой, родня все же.
Жанка Ашакова
с какими то часто, с какими то вообще не общаюсь
Анна Оренбург
Жизнь расставила точки над "I". Кто душевно и по человечески близок -с теми общаемся бурно, хоть и редковато (расстояния). Другие хоть и рядом... но из другого теста...
я со своими не общаюсь, они пьют, врут и тд.
Akosya Malyshka
общаемся не со всеми одинаково.
с парочкой семей из 8...
но живем далеко, в разных городах, раздоров пока не было.
Нагима Менелбаева а вот если родные всё наровят выпросить денежку,причем живут получше нас. то как? не даешь,обижаются
с двоюродными общаюсь, а родные всего лишили и выбросили
Как свободное время, то обязательно. И по инету, и по телефонуи ездием друг к другу вгости. Конфликты улаживаем не откладывая в долгий ящик
давно с ними не общаюсь. просто, люди нехорошие.
Уже лет 20 не общаюсь и еще сто раз по стольку их не видеть.
1 раз в год, как приезжают в гости.
с другими двоюродными братьями вообше не общаюсь- им 40 лет
Общаюсь очень редко, хотя со многими живу близко! Так уж получается, что постоянно все заняты чем-то и на общение не остается свободного времени!
мы с братом не общаемся-его жена ко мне ревнует--хотя повода не было я не одинока, двое детей, походу у неё комплексы-она толстая и безобразная
Юлия Падерина
Мешает расстояние, занятость, но встречам всегда рада.
Ocean Bliss