Прочие дела домашние

Что подарить на Новый год родным? (маме, папе, брату, сестре, любимому)... Посоветуйте пожалуйста!!!

..Посоветуйте пожалуйста! Не знаю что подарить на Новый год своим близким... Только пожалуйста не пишите "на вкус и цвет.. . " и т. д. и т. п.
спросите у перис хилтон.
Natalia Edel
Лучший ответ
не знаю какой у вас бюджет на подарки трудно советовать одни дарят за 5 тыс. другие меньше 500руб
Айсулу Попкина
надеюсь вы найдете нужное для ваших родных и близких
http://www.gobelen.com/
соберите всех и спойте чё нибудь песену например ("я была" ж. фриске) или другую какую нибудь. удачи!
самый оптимальный вариант это деньги, и на вкус и на цвет, и не париться, вот если подарить чёньть, то толку, половина подарков неудачные, и они нафиг не нужны, так зачем гадать, это лучший вариант, любимому адеколон, можно с ферамонами,)) , маме папе ну что им нравится, подумай, может чего-то не хватает, на их восприятие, кароче говоря тем кто младше тебя деньги,
тем кито старше ну по их вкусу, деньги то у людей есть работают ведь. , а младшие то нет, да даже есоли работают, не действуй по шаблону
Antonina G.
Посуда именная хорошо идёт.. . Кружки, тарелки с именами или просто с надписями типа Папина, бабушка и. т. д. На посуду опятьже можно наклеить фотографии любимых людей, актёров, шутки, афоризмы любимые, стихи и т. д. В спец. магазинах это делают. Большой полёт для фантазии, это вкусы человека надо знать. Шаржи можно у художников на Арбате заказать.
Наталья ***
Маме можно шарфик (никогда не бывает лишнего-сейча лиловый в моде) или шикарный банный халатик (тоже всегда нужен под настроение, даже если их уже несколько) , косметика, аромосвеча какая-нибудь необычная, для увлечения что-нибудь (кто-то вяжет, кто-то дачница заядлая, ..)
Папе - кресло раскладное (в спорттоварах есть такие, их еще кто теннисом занимается с собой таскают) - это для вылазки на природу или на дачу (для моральной поддержки заядлой дачницы) ; шарф, часы, для авто прибомбасы какие-нибудь... .
Остальным-все зависит от того, у кого какое хобби или интересы.
Главное, чтоб денег на всех хватило.