Прочие дела домашние

что подарить маме, папе и сестре на новый год (на каждого 50000тыс. бел. руб. (примерно 180 российских рублей))

Ангелочек, я тоже из Беларуси. За эти деньги сложно что-то купить и одарить всех. Маме можно крем какой белоруский для рук или для лица. Папе что-то для бритья, тоже нашего производства. А сестре я не знаю сколько лет, можно шоколадку, если денег хватит, или заколку какую... Можно каждому по гелю для душа с разными запахами, опять же нашего белоруского производства... А ты умница, внимательная доченька и сестра.. .
А вообще, я бы на твоём мест купила бы торт к празднику и попили бы все 1 января чайку.. .
Посмотрела фото и увидела, что сестра совсем ещё маленькая.. Можно было бы ей шампунь без слёз, а родителям по шоколадке... А можно ещё купить диск с каким-нибудь фильмом для семейного просмотра, или с мультиком " про Машеньку" . И был один подарок для всех.
Нуржамал Турсынбаева
Лучший ответ
ох блин) ) 50000 это 180 рублей? )) Ваш батька со словом инфляция вообще знаком?
проживаю в Беларуси и отчётливо понимаю, что 50 тыс. ---это очень малая сумма.... даже проездной на 2 вида транспорта стоит около 80 тыс.... ((((((
Я так понимаю - вы там миллиардеры все с таким соотношением к рублю. Караул! Папе пенку для бритья, маме крем для рук, сестре блеск для губ.
Туалетную бумагу. В России на 180 руб. как раз можно купить "семейный" набор: 6, а то и 8 штук в одной упаковке. Еще и на автобус останется.
каждому по шоколадке! Главное внимание)))
маме-круглую расческу-прически делать, папе-обложку для прав или паспорта, сестре-если маленькая: игрушку или набор новогодний с конфетами, если постарше-из косметики че-нить, шампунь, пену для ванн и т. п.