Что подарить маме на Новый год?
Мама - самый дорогой для Вас человек, давший Вам жизнь. Подарок нужно выбирать тщательно, нельзя дарить ей что угодно. Выбранный презент надо преподносить с душой, от чистого сердца.
Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам, подаренным любимым сыном или дочкой. По моему мнению, любой подарок нужно сопровождать цветами.
Во-вторых, как говорится, лучший подарок - это сделанный своими руками. Вы можете сделать что угодно: от простенькой открытки до сложного произведения искусства. Второй вариант ценится, естественно, больше :-)
Глубоко затрагивают мамину душу стихи! Особенно если они написаны Вами.
Но что бы Вы ни дарили, помните - главное не что подарить, а как это сделать. Дарите искренне, от чистого сердца, и тогда Вам самим станет хорошо на душе!
Ваш папа гордится своей фамилией? Тогда ему будет интересно узнать ее историю. Этот подарок можно показывать всем - этимология напечатана на коже и находится в свитке!
Ваш папа любитель охоты? Тогда ему приглянется арбалет!
Он любит попить пивка? Подаруйте его домашней минипивоварней. Теперь за пивом можно не ходить в магазин :)
Достоинству каждого мужчины польстит, если в его честь напишут стихи. А Ваши стихи, мы знаем, будут преисполнены искренней любви и благодарности.
А как у Вашего отца с чувством юмора? Если в полном подядке, очень рекомендуем подарить ему шарж. Сюжет шаржа может быть абсолютно любым - его можете придумать Вы (зная характер и увлечения Вашего папы) , а может Вам помочь художник.
А вот еще универсальный и не слишком дорогой подарок - визитница или ежедневник из кожи.
P.S. Когда будете вручать подарок папе, не забудьте сказать, как сильно Вы его любите!
Прочие дела домашние
Что подарить маме, папе, сестре на новый год???
хорошее поведение и любовь
ага, еще братьям, друзьям, гостям, соседям....
Если сестра любит носить аксессуары, то можно подарить хорошие солнцезащитные очки от известного бренда, такой подарок будет не банальный и приятный. Кстати видела в этом интернет-магазине хорошие солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid .