Прочие дела домашние
Что подарить маме молодого человека на Новый год?
Встречаемся 7 месяцев, она меня сразу очень-очень полюбила,хочется сделать ей очень приятно! Нет возможности подарить что-то дорогое.. Как вам варианты: набор елочных украшений\ постельное белье\набор средств для тела из каталога AVON. Подскажите,пожалуйста, хочу, чтобы ей становилось тепло от мысли о моем подарке!=)
Или елочные украшения (свечки и пр. новогодняя атрибутика) , или коробка конфет (приятно, но не обязывает) . Это как мама сына говорю. AVON вообще многим не нравится.
тест с двумя полосками.

Цветы приятны любой женщине. Только не косметику эйвон, она очень плохая
сколько маме лет?
елочные точно не надо!
постельное белье лучше! покрасивее какое-нить
елочные точно не надо!
покрывало на кровать
если прямо очень приятное. подарите сертификат на фото сессию её и сына (вашего м. ч) или пофоткайте их где нибудь сами, как вариант, как раз перед новым годом на улице, со снегом.... красота, одну самую лучшую фотку потом подарите в красивой рамке, остальные так отдайте.
Кошелёк, обложку для паспорта, подарочную флешку со стразами. Посмотри на сайтеПодарки
Оказать помощь на кухне.. . А просто с подарком все проще и не главное. Главное уважение и внимание.
Из эйвон. Женщины всегда рады, когда им дарят что-то лично для них, а не для уборки, стирки, елки и пр.
Что нибудь из посуды! Чайный сервиз!
думаю, что ей будет приятно, если ей подарить какую либо косметику, однако айвон не советую, - у меня у подруги проблемы с лицом, скорее всего из за некачественной косметики, а пользовалась она только айвон, и теперь у нее ужасные проблемы с лицом, и пользуется она только специальной косметикой, которая не наносит вреда коже, как сказал ей доктор (ввв. тианде-компани. ру)