Прочие дела домашние
что подарить родителям молодого человека на новый год!?.в пределах разумного, и обший подарок
.в пределах разумного, и обший подарок
Старайтесь угодить в первую очередь матери молодого человека, поэтому подарок выбирайте как бы общий, семейный, но "с уклоном" в ее сторону. Скатерть нарядную, например, и обязательно из нат. материала - лен и т. п.
Мне было бы приятно получить от будущей невестки что нибудь в дом, но что то, чем можно пользоваться а не поставить подальше на полку. Выберите хорошую скатерть, большое блюдо и положите туда фрукты или сладости, а ещё лучше испеките что нибудь и вручите вместе с блюдом-полкажите себя хорошейц хозяйкой. Не дарите ерунду, часы и постельное бельё,это как то неэтично.
Недорогую картину или статуэтку.
Я бы подарила личные подарки: маленький флакончик духов маме молодого человека. Мужчине бы подарила галстук, запонки, рубашку. (или что-то в этом роде)
по коробочке бальзама Битнера помню как-то дарила. Довольные были :)
что не дари, все равно ты невесть кто ((((((((
Фужеры
ей сковородку, ему бензонасос :)
если были у них дома, может знаетет какой сувенир, что то нейтральное, если знаете вкусы родителей, то соответственный и подарок, может Ваш парень подскажет, чего им хочеться, ну в пределах разумного
обрати внимание на то, что ллюбит мама и отец соответственно исходя из этого делай выводы.
я например знаю: свекровь - посуду любит, свекр -пчеловод.
купила набор из 6 баночек красивых обоим подойдет
постельное бельё или чайный сервиз.. . палатенца
Я ЗНАЮ !!!)))
У меня сестра празновала День Рожденье, и её друг (уже муж) подарил ей
Лягушку по Фэн-Фуй, она обрадовалась очень!!! !
Денежная лягушка - приносит богатство, увеличивает денежную удачу. Одно из самых известных животных Фен Шуй. Часто ее ошибочно называют "жаба фен шуй" и даже "лягушка фен шуй". Когда то она была зловредной и мстительной. Но однажды пришел Будда покорил ее и связал обязательством помогать людям. С тех пор Жаба расплачивается за причиненные неприятности, выплевывая золотые монеты. Обычно фигурку Трехлапой жабы ставят возле входной двери так, что бы создавалось впечатление, будто она впрыгивает в Ваш дом. Еще Жабу можно поместить в фонтан с движущейся водой, это так же будет увеличивать Вашу денежную удачу. В китайский культуре Жаба символизирует богатство и бессмертие.

А стоит она рублей 400,а счастье и богатство она реально приносит, у меня папу повысили в должности, а мама теперь директор рекламной фирмы, ди и я лучше учится стала!!!!