подари ей хорошее настроение, а что именно это будет-решать тебе)) )
возможно помощь накануне праздников по хозяйству и наведению марафета жилища окажется самое то)))) куда уж разумнее))))))))
Прочие дела домашние
что лучше подарить маме на НОВЫЙ ГОД????В пределах разумного.
поход в театр .составь ей компанию.
Смотря по возможностям.
Большой Коллаж с фотографиями всех членов семьи, стихами и т. д.
Если с фотошопом сделан, то может получиться очень красивое, что не стыдно на видном месте повесить. Если мама любит подарки сделанные своими руками, конечно.
нам, мамам, все нравится - и на кухню нужную штучку, и в косметичку и в спальню.... и банально - самые крутые конфеты, которые мы стесняемся сами купить ))))
набор красивых полотенец
Комнатный цветок)
Книгу
сделай своей маме подарок. это оплати ей массаж салон полезно для здоровья или косметик студию. мамы должны выглядеть прсто прекрасно и темболее они же неходят посолонам сами каждый день. а мамы это самое дорогое что унас есть а потом уже дети и мужья. если что то случается мы идём кмаме и с детьми сидит тоже мама. женщины в любом возрасте красивы и прекрасны. если бы моя мама была бы рядом я бы такой ей подарок сделала бы.
подарите ей тепло своего сердца, говорите ей только приятные слова и пуховый платок.
Что нибудь из бежутерии или духи
Я подарю кожанный кошелёк или зонт, а если получится, то и другое. Это нужно всем женщинам, многие не позволяют купить себе новое и пользуются старым, в хреновом состоянии.