Я родилась так давно, что и сама не помню.. .
Это я к тому, что в те давние-давние времена куклы для девочек были роскошью.. . И как же я завидовала своим ровесницам, у которых были куклы в платьях.
И настоящей куклы у меня никогда не было. Даже потом.. . когда такая возможность появилась, мои родители мне куклу так и не купили.
И вот на прошлый Новый год.. . сын подарил мне огромную-огромную куклу, сумашедше-красивую.. . Я плакала от счастья.
Так что... Подумайте, что Вашей маме хотелось, о чем мечталось.. . Пусть это будет что угодно, что доставит ей радость и что сама себе она никогда не купит.
А свекрови своей я когда-то подарила пуховый платок.. .
Прочие дела домашние
Что подарить маме на Новый год? Я уже голову сломала, помогите с идеей. Предел 5тыс.
Можно тепый и мягкий шерстяной плед. Это всегда приятно и вполне зимний подарок.
путёвку на отдых
Ольга Тихоничева
На путевку не хватит. Если только на три дня максимум в самом заштатном доме отдыха.
Аэрогриль. Классная вещь
Оксана Листьева
есть уже шашлычница, почти одно и тоже, тем более она не готовит)))
Теплый красивый свитер, теплую красивую шаль.. Можно набор красивой посуды... Доброй ночи
Бедный Мыслитель! Отдай деньги пусть сама выберет подарок, чтобы чепуху не дарить!
Серёжки золотые. Я своей дарила, очень рада была.
сертефикат салона красоты, или спа-процедур. или абонемент на год на массаж. или нечто подобное. может вообще аква-аэробика абонемент. тренажёр. надеюсь помогла.
Оксана Листьева
знать бы сколько это стоит)) а идея отличная!
Кареглазая Я))) ****))))
ириш, в нете всё найдёшь. и цены. и скидки. и программы.
Сапоги
серебро-чашку, ложку или еще что нибудь подобное
цветы, электронную фоторамку, что-то из одежды, если не боитесь ошибиться с размером, оплатить вечеринку с подружками в кафе, косметику хорошую, мамы обычно на себя денег жалеют либо услуги косметолога.
Пароварку)
Оксана Листьева
была уже, не часто пользовались, в итоге выкинули(((
Хлебопечку подарите. Будет печь себе горячий хлеб. Вкусный получается.
Оксана Листьева
а у вас есть?
часто ей пользуетесь? Этот хлеб получается слишком сытным и калорийным.
Сервизный набор, фарфоровый итальянский) )
всем мамам нравится))
ремня)))
То что её нравится. Поспрашивай у неё но не говори что подарок. Просто спорси "а что бы ты хотела новый год"?
Оксана Листьева
не признается партизанка)))
лучше деньги...
Если любит кофе, подари кофемашину. Правда в 5 штук не уложишься с таким подарком... хотя они разные бывают. Или хороший кофе в зернах с каким-нибудь вкусом.
подари кухонный комбайн)) оч полезен на кухне..
Оксана Листьева
она не готовит, комбайн пылится новый в шкафу))))
Картину, кухонный комбайн, набор красивой посуды, фотоаппарат, любимые духи, набор элитной косметики, двд. Выбирайте!
Оксана Листьева
все это уже есть)))
дело в том, что она работает в школе и посуда, косметика и все такое дарят в школе, поэтому выбор подарка просто ужас как тяжело