Рафаэло мама не любит-кокосовая стружка. Цветы срезанные она терпеть не может.. .
Конфеты все равно будут покупать к новогоднему столу.. .
Косметикой мама не пользуется, а на вопрос, что тебе подарить она не отвечает.. .
Что ей подарить ума не приложу... .
Прочие дела домашние
Что подарить маме на новый год? Мне 13 лет. Руками ничего не мастерю. Есть 2 тысячи рублей. Решила подумать заранее.
найдите красивую мамину фотографию. Если есть в электронном виде, замечательно. Можно фото обработать в фотошопе. Распечатайте в хорошей фотолаборатории фото. Купите красивую рамку. Вставьте в рамку. Думаю, маме понравится. Если нужна помощь в обработке фото, обращайтесь, помогу.
а может она любит цветы в горшках? или она печет? тогда можно форму подарить хорошую или просто форму для запекания мяса и пр.. .
как то у вас все сложно) а мамы бойкот?
Что же это за женщина, которая не пользуется косметикой и не любит цветы???? Подари ей приглашение на передачу "Снимите это немедленно! " Больше чем уверена, ей туда в первую очередь.. .
Подари ей сертификат в салон красоты.
Купи билеты на концерт или в театр.
Красивое белье.
Шикарную ночную рубашку.
Подари ей сертификат в салон красоты.
Купи билеты на концерт или в театр.
Красивое белье.
Шикарную ночную рубашку.
Что то нужное полезное
Сертификат на массаж - думаю не откажется
Трудно сказать, чем мама твоя увлекается, хобби у нее есть какое, может читать любит, тогда книгу или шить, вышивать, что-нить для этого. Посоветуйся с другими родственниками, если есть.
купи сертификат: можно на золото, на парфюмерию и т. д. , да просто поход в салон)))
красивые серебряные серьги или кольцо
нужно полезное. но! можешь к основному подарку подарить вашу совместную фотку в рамке) пусть это будет милое дополнение) и обойдётся совсем в маленькую сумму) я думаю, это будет приятно. ну и подари что-нибудь важное. всё зависит от маминых предпочтений, что делать любит. хотя я часто дарила что-то для дома, можешь и такое подарить)