Что подарить маме на Новый год
Мама - самый дорогой для Вас человек, давший Вам жизнь. Подарок нужно выбирать тщательно, нельзя дарить ей что угодно. Выбранный презент надо преподносить с душой, от чистого сердца.
Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам, подаренным любимым сыном или дочкой. По моему мнению, любой подарок нужно сопровождать цветами.
Во-вторых, как говорится, лучший подарок - это сделанный своими руками. Вы можете сделать что угодно: от простенькой открытки до сложного произведения искусства. Второй вариант ценится, естественно, больше :-)
Глубоко затрагивают мамину душу стихи! Особенно если они написаны Вами.
Ещё можно подарить маме золотые или серебряные украшения. Хотя женщинам больше идёт золото. Не забудьте положить украшение в красивый футляр. Отлично подойдёт набор посуды, главное - чтобы он был в мамином вкусе.
Также мамам дарят различные косметические средства: кремы, шампуни и так далее.
Но что бы Вы ни дарили, помните - главное не что подарить, а как это сделать. Дарите искренне, от чистого сердца, и тогда Вам самим станет хорошо на душе!
Прочие дела домашние
Что подарить маме на Новый год? Мне 13 лет...располагаю 500 рублями=))
лучше по дому помочь, салатик какой-нить сделать или тортик к новогоднему столу
Сделай лучше что-то своими руками и подари маме. Ей будет приятно.
Подари цветы и проведи этот новый год с ней
Банальное - своими руками)) )
Например у меня сын пишет песни, я очень хотела, чтоб он подарил мне диск с записью (он подарил и мне было очень приятно - самый лучший его подарок) . Поняла намек? - то что у тебя получается лучше всего, может сборник стихов, альбом красивых фото - вобщем то, что ты любишь и готова поделиться с ней. Если такого ничего нет, то возможно коллаж из ваших семейных фото за год например на шелкографии в рамке или в виде календаря (если есть куда его вешать или ставить) - в фотосалонах делают такое.
Я думаю маме будет очень приятно получить подарок сделанный своими руками. Можно сделать букет из конфет . Посмотри в интернете мастер классы. http://supercook.ru/ посмотри тут . Там пошаговое фото есть в разделе букет из конфет. Конфеты можно взять разные. Посмотри какой карабль я сделала моему сыну на день рождение ( ему 5декабря 12 лет будет)

цветы
Я хочу подарить маме стеклянное блюдо для нарезки. Так же можно подарить духи, китайский чай (с конфетами или шоколадкой), Крема, Гель для душа, Завтрак в постель, букет любимых цветов, бижутерия. Можно сделать подарок своими руками. Если мама творческий человек, наборы для выжигания, рисование по стеклу. Зонтик, кошелек, сумочка на плечо, посуда (кастрюлька недорогая, сковорода для блинов). Можно испечь кексик, печеньки. Вариантов масса
нужно сделать что нибудь своими руками. и поиогать по дому
Мама будет рада любому подарку, особенно если этот подарок сделан своими руками)))
Маме главное не подарок, а то что ты у нее есть и она тебя любит
Подари розу и цепочку или кольцо с браслетом гланае не подарок а внимание!