Прочие дела домашние
Что можно подарить родителям на новый год? Бюджет 500 рублей)
Помни, что главное не подарок, и уж тем более не его стоимость, а внимание. Был у меня когда-то день рождения, подарков дорогих было много, а запомнился только один: совсем не дорогая антистрессовая ручка для письма (которую можно было мять пальцами, тогда это была новинка). А почему? - подарил мне ее человек, у которого денег было не густо, зато внимания к окружающим, больше, чем у других, и делал он для других всё без равнодушия, без всякого расчета, а просто от всей души.
500 это очень мало, (у нас 1 кг говядины стоит от 470 до 600 руб)
зависит от возраста родителей
подарите им семейную фоторамку, это может быть и банально, но за такие деньги ничего не купишь (фото - она как раз стоит 550 руб)

зависит от возраста родителей

Билеты в театр или на концерт. подарочный набор чая, мыло, аромат для дома, скатерка для кухонного стола из рогожки ( хлопок)
Хорошие оценки и примерное поведение + помощь по дому.
имбирные пряники
купи себе мароженого пусть парадуются хоть за тебя
Что-нибудь вкусное. Конфеты, к примеру, какие-нибудь. Что-то существенное на 500р. не купишь.
торт и открытки
Посуду помой и порядок в своей комнате сделай.
Ну насоветовали... и билеты на концерт, и в театр, вы в каком году живёте? В 2009? Чтобы на 500 рублей билеты на концерт дарить?
На вайлдберриз постоянно акции, можешь там что-нибудь глянуть, в 500 уложиться как нечего делать
Для родителей самый лучший подарок сделанный своими руками, когда ты уедешь они будут его хранить и улыбаться вспоминая тебя
Живую елку)