Прочие дела домашние
Подскажите, что можно подарить родителям на Новый год, чтобы им понравилось?(смотрите пояснения)
Мои родители любят сюрпризы и у них всё есть. Но что можно подарить в такой праздник?
Судя по нику, пару-тройку адептов )
Билеты куда нибудь, зависит от их вкуса, ну в театр или на концерт и т. д. Или поездку на выходные, тут уже конечно все зависит от ваших возможностей.
может путёвку куда? Ну хоть на пару дней.
Путевку в горы! Зимой там - красота!
пригласи своих друзей полон дом и набухайтесь вот будет им сюрприз или папе закажи стрептизёршу а маме нет это будет сюрприз так сюрприз
чтобы им понравилось надо знать их вкусы, так не посоветуешь
Раз у них все есть, то подарите им огромный букет цветов и ваше внимание!
Подари им подарок (какой хочешь) , завёрнутый 3-6 раз. Открывать суперски, и желание посмотреть подарок невозможно большое)))
Для мами платье новое а для папи пиджаму, я такое купила для своих родителей.... они ради на любую мои подарки.
Уборку в квартире и полное отсутствие гостей. Дайте людям отдохнуть в праздник.
Подари им внука
НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ. В ПОДАРОК СИМВОЛ НАСТУПАЮЩЕГО ГОДА - ВОЗДУШНЫЙ ТИГРЁНОК И ДРУГИЕ ЗВЕРЯТА!! !
ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!! !
ЦЕНА :
ДО 20.12 - 1500Т. Р.
С 21.12 - 25.12 - 2000Т. Р.
С 26.12 - 29.12 - 3000Т. Р.
30.12 - ОТ 3000Т. Р. ДО 4000(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ)
31.12 - ОТ 4000 Т. Р. ДО 5000( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ)
ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!! !
ЦЕНА :
ДО 20.12 - 1500Т. Р.
С 21.12 - 25.12 - 2000Т. Р.
С 26.12 - 29.12 - 3000Т. Р.