Прочие дела домашние
Что подарить родителям на новый год?
мне 15 лет... не знаю, что дарить родителям... им 40 лет... подскажите что-то, плиз***
поищи в интернете : "идеи подарков для нового года". Уж что ни будь точно найдешь))
сегодня рассматривала подарочный чай... красивые жестяные баночки в виде книги. домика и все с зимней тематикой рисунка... я бы порадовалась такому подарку от своего сына...
Пусть их двоих нарисует художник из какого то их фото где они вдвоем
Зависит от твоего бюджета, но в 15 он -невелик, я думаю. Закажи пазл с семейным фото или подушки.
Татьяна Золотухина
бюджет- 1000 рублей)
Да, чай или кофе в красивой баночке - мне нравится. Это оценит папа. А маме - посмотри внимательно на все стороны их жизни. Где чего-то не хватает? Теперь, например, продаются очень оригинальные и дорогие стаканчики для щеток в ванную. Или лопаточку для торта. Вобщем, можно увидеть в быту какой-то очень конкретный пробел и проявить заботу. Если при этом подарок будет нарядный и радостный, а не просто нужный.
своё хорошее поведение и меньше проблем в следующем году
Я люблю СУВЕНИРЫ дарить) )
например, ангелочки)
в прошлом году дарила кроликов (типа год кролика)
например, ангелочки)
я так лично им дарила символ нового года (тигр и так далее) но по одному и сердечко так что бы этот символ был с сердечком
Общее фото в рамке большой.
Уютный и необычный подарок - плед с рукавами Costa

Порадуй их сладостями! в интернет-магазине qoo.by/3ijL можно заказать шоколад, конфеты, подарки любым людям!
сувенир
подарите варежки с оленями! очень новогодний и крутой подарок!
например, можно выбрать тут варежки-с-оленями. рф
Подари что-нибудь из продукции Рижской Мыловаренной Мануфактуры. Большой ассортимент+подарок можно сформировать по своему желанию на любую сумму. Уверяю не прогадаешь!
Наталья ***
Ой, "Что дарить?". Но можно и пожарить.
обычно на новый год дарят сувениры
Пусть в приложении укажут чего бы им хотелось (группа ВК "Что жарить?") gift.com.ru
Родители любят историю, книги, стильные вещи. Случайно наткнулась на книгу "Icons of Russia" - понравился дизайн, почитала больше, книга популярная. Часто этот подарок дарят бизнес-партнерам. В итоге подарила ее, были очень доволен, внутри много актуальной информации и шикарное качество и иллюстрации. Приятно держать в руках. Рада, что нашла ее. Теперь хочу купить начальству на торжество такую же. И сыну можно подарить. Много иллюстраций ребенку не скучно будет читать ее.