Прочие дела домашние
что подарить родителям на новый год?
мне 14 лет, сама пока не зарабатываю, , что можно подарить примерно на 400-500 рублей?
Сделай витраж. Это несложно. Витражные краски можно смешивать с акварельными. Использовать синтетическую (!) кисточку. При рисовке мелких деталей можно использовать иглу. Нарисуй их портрет.
Купи ароматизатор для дома. Правда, поискать придётся. Но оно того стоит. Небольшая баночка, по крайней мере у нас, стоит 150 руб.
Сделай для папы вот такую подарочную коробку: http://fashiony.ru/page.php?id_n=30576
и подари ему где-нибудь шесть пар носков. У всех пап эта проблема: носки без пары, носки с дыркой, носки старые.
Купи красивую рамку для фотографии, примерно формата А4, распечатай фотку всей семьи на этот формат. Вставь фото в рамку. Подари. Они оценят, думаю. Я бы была рада такому подарку
Можно подарить кошелёк, ароматизатор в машину, пылесборник (т. е. картину, вазу, статуэтку, настенный веер и т. д.) , кружку, тарелку, галстук - папе, постельное, крем для рук - маме, вообще набор сделать - гель для душа+шампунь+крем+мыло+соль для ванны и т. д. , халат, полотенце, домашние тапочки, шторы, скатерть....

Я, как родитель, предпочла бы НЕ покупное, а самодельное. И в душе и вслух бы порадовалась- какой ребенок НЕ бестолковенький у меня растет. Забацай пирог, например
любая безделушка + твое безупречное поведение несомненно порадуют их
помоги приготовить новогодний ужин, сделать уборку. родители это оценят
сделай своими руками: )
родители оценят это лучше чем покупной подарок.
Банку икры
подари открытку, конфеты и себя