Подарите книгу афоризмов - есть такие специальные, для шефа или для начальника.
Я такую книгу дарила в прошлом году - шеф сказал, что очень интересно! Тем более, формат небольшой - он её читает в машине, когда в пробках стоит.
А в этом году купила прикольный двухтомник "Самая нужная книга для самого нужного места"...
(тоже афоризмы и разные интересные факты) . На книжке дырочка просверлена, и продёрнута ленточка для подвешивания.
Ещё можно папку для бумаг дорогую купить и сделать надпись - "золотом" выгравировать крупно инициалы.
Прочие дела домашние
Что подарить директору от маленького коллектива в ДР (32 года) Бюджет 500 руб
Думаю, что можно алкоголь в подарочной упаковке. Если не пьет, то поставит.
Калькулятор, чтобы зарплаты вам пересчитал.
Киньте ему на телефон. .
Или туалетной бумаги на два месяца купите.. .
500 р - даже для не резиновой глубинки МАЛОВАТО.
Если по 500 с каждого - это еще ладно.. .
Можно что-то подыскать...
веревку и мыло
что?)))) ) 500 рублей?)))) ) фу мля)))) 0
На такую сумму тортик с чаем!
органайзер, ручку-перо... и тд
смотря чем увлекается директор.... вариантов масса. конкретизировать тут невозможно (танцуйте от его хобби, интересов или увлечений)
Ой, да, в Москве же каждый дарит по миллиону, мы тут все такие богачи... Ничего не делаем, деньги нам с неба падают... Да, да, именно так.. .
А непосредственно по вопросу.. может картину подарить? Есть такие в рамках... И довольно большие там около 500-600 руб стоят... Или кофе и конфеты. А интересы какие, может книгу? )
Сувениры.. Да наверно не нужны они ему... пыль собирать.
У нас начальник все сувениры выкидывает (или передаривает) почти сразу.. Поэтому мы дарим ему конфеты, печенье в жестяных банках, хоть знаем что не выкинет, а съест)))
Шоколад и Конфеты :хД
Ну есть такой прибор Найсер Дайсер Читстить овощи ну и интернете посмотри может поможет)