Прочие дела домашние

Что подарить маме на Новый год? Мне 12 лет есть 200 рублей.Косметика не подойдет.Думаю подарить деньги.

Dasha Dasha
Полина, прислушайся к своему сердцу Оно даст лучший совет, что твоей мамочке будет самым дорогим для её сердца подарком!
Светлана Шаманаева
Лучший ответ
Купи цветы и конфеты)))
Коробку конфет.
Юлия Датцева
Купи фоторамку и обклей бусинами.
Купите цветы).
зачем маме деньги? ? купи заготовки для открытки и сделай ее сама, чтоб было красиво и от души
только не деньги!!! !
ну, не знаю
ключницу для ключей
на эти деньги купи коробку конфет и красивую открытку и сделай хорошее поздравление в открытке, это все таки лучше, чем просто твои смешные деньги
Юлия Журавлева
деньги? ни в коем случае! покажи дневник с оценками за четверть
только НЕ ДЕНЬГИ
хорошую расчёску, тонкие перчатки, бижутерию, лак
Dilfuza Muhammedova
Подари картинку новогоднюю... (на стену)
Люда Рыбалко
Девочка! А зачем ты тогда спрашивала совета, если давно определилась с ответом и выбрала вариант- деньги? Но они же не тобою заработаные- тебе правильно советовали-лучший подарок маме-это что-то, что ты сделаешь своими руками- вот и определись.
Настёна ...
Полин, деньги ей точно не нужны, может какую-нибудь кружку ей красивую купишь? Только выбери удобную, не маленькую. Она будет с большим удовольствием пить из нее чай каждый день...
Купи красивую свечку или колготки ( только узнай размер) , а деньги у нее есть
Елена Шишкина
Лучше шампунь подари или коробочку Рафаэло.
деньги не в коем случае!!! !
подари маме духи, картину, браслет или цепочку, красивый сувенир, вазу, цветы, конфеты, книгу.
Ольга Зюсько
Мне кажется ты решила подарить ей коробочку рофоэлло?... мне тож просто этот вариант понравился)
Вот оригинальный подарок! http://surbor.ru/astrometric.php Назови звезду в ее честь! Кстати и забавно и бесплатно ))
С новым годом!
Не надо деньги!! !
Лучше что-нибудь своими руками сделать. Если, возможно, она работает в офисе, можно нарисовать рисунок на альбомном листе. Потом (к примеру у нее 4 папки) разрезать этот рисунок на 4 равные части, и наклеить боковую сторону папки. Когда они у нее будут стоять на полке все вместе, будет красивый рисунок: ) И Маме приятно, и тебе:)
А ты умеешь шить? если да можно в интернете найти выкройку новогоднего носочка и счить его
Подарите ей браслет с янтарем, она будет в восторге, подарок не самый бюджетный, но и не дорогой https://nieleamber.ru/браслеты-из-янтаря/
Ну во-первых, на Новый Год деньги не дарят. И зачем маме деньги, она скорее всего их сама и заряботала, тебе давала, а ты накопила. ДЕНЬГИ НЕ ДАРИ!
смастери что нибудь своими руками. будет маме приятно)