Прочие дела домашние

Что подарить маме на Новый год? ей 55 лет

Ромашка =))
Новый айфон, можно что нибудь из Тифанни ( браслет), можно айвотч, можно туалетную воду ,, но что то милое . Шанель Шанс дари или Дольче Габана Лайт Блю , или Прада, или МИС Диор, или армани Мани .. ну такое ,, приятное ,, из ее молодости . Москино тоже хорошо. Крем для лица с лифтингом ,, Подари ей татуаж губ , бровей , контур глаз . Или массаж спины .
Anna Kovalchyk
Лучший ответ
Чем она увлекается. Мне дочка новую швейную машинку подарила. А на день рождения - отдых в спа - отеле. В прошлом году - билеты на мюзикл
Ромашка =)) спасибо
Может у Вас мама кальяном любит баловаться или на байке гонять, а может сериалы смотрит с утра до ночи, так что не могу ничего конкретного посоветовать
Medina Satibaldieva
Плед из альпаки.
Лора Суворова Зачем можно спросить?
Вы должны знать ее интересы ,что ей нравится и что не нравится
Может она что то хочет очень,но не говорит
Может в спа салон ее
телефон айфон
Надя Родионова
Ромашка =)) уже покупала ей телефон
Набор елочных игрушек стеклянных в ретро-стиле, теплые носочки красивые, скатерть с новогодним декором, шоколадные конфеты ручной работы... Это если маме ничего не нужно или она не говорила, чего хочет ))
Ромашка =)) спасибо
Лора Суворова Не! Не дари такое … ерунда какая то .
привет.
Ну вариантов множество , главное чтобы в бюджет влезла
от - съездить с ней в Тай на новогодние праздники
До - гаджетов , типа мобилы , электронной книги , робота пылесоса , фена крутого и тд.
Если у неё есть любимое хобби - что-то связанное с ним.

Я вот робота пылесоса матери скорее всего буду дарить -она хотела
Ромашка =)) привет :-)
Поход в СПА или путёвку в санаторий..нам же Ваши финансовые возможности не известны...да и предпочтения Вашей мамы, тоже...
Подарите ей свою любовь!
Поддержите, обнимите, рассмешите и, если есть за что, покайтесь и попросите прощения.
Это будет незабываемый подарок!
Сертификат в магазин косметики или салон красоты,что-то для дома, может декор какой нибудь.